Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Ну хоть тапок-то киньте))...Что совсем-совсем всё плохо? :sadd08006: ...Совсем не годится?....Не брать? :unknw:...Даже как временный вариант неззя?... :giri05054: ...

Набью тогда на всю стену прихожей гвоздиков разных и буду вешать верхнюю одежду и обувь в пакетах на них :fund02025::giri05003: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла.. Об чем вопрос?

Где двери, кот. муж купил? фотка есть?

И где шкаф, которому диагноз поставить? на коллаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лена, на коллаже всё...Вопрос - шкафы брать или не брать ? (композицЫя на коллаже))))....

Ламинат, дверь входная (панель\вставка на ней как и все остальные двери в квартире) с реального фото вставила (плитка ещё не лежит)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня тоже темно-коричневые цвета на телефоне. А обсуждали вроде сочетание серый, белый, рыжий, которое мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. У тебя как по факту? Если коричневый, то я б еще подумала. А если серый -то брать без раздумий. За такие деньги вполне себе приличный получится временный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня тоже темно-коричневые цвета на телефоне. А обсуждали вроде сочетание серый, белый, рыжий, которое мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. У тебя как по факту? Если коричневый, то я б еще подумала. А если серый -то брать без раздумий. За такие деньги вполне себе приличный получится временный вариант.

Белые стены...ламинат с дверями светлоооо-молочные, чуть с сероватыми прожилками...

А шкаф...он светло-светло рыженький))...бук называется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что тебе больше по душе, чтобы тебе сказали, да, лучше повременить, ищи что-то другое или вполне хорошо, добавляет тепла в холодные оттенки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не брала. Вот так жестоко :) против цвета ничего не имею против. Не люблю такие дверки, в смысле фасады, стойкие ассоциации с дешевой мебелью. Она ж и есть дешевая? А у меня все временное постоянным становиться. В последнее время зареклась брать то, что при каждодневном использовании не вызывает положительных эмоций. Если бы нейтрально относилась - взяла бы, но у меня к ним явно не нейтральное отношение.

Больше тебе скажу - я как-то белый шкаф у тебя уже и представить не могу :) ну куда этому льву белое пятно?

Очень нужен - бери, композиция стандартная, тут одобрять особо нечего. Все на уровне личных ощущение - пришла с улицы, где мокро-сыро-грязно и люди все серые-угрюмые, мысль "и шкаф даже не радует" или " слава богу, что шкафчик купили и все по полочкам лежит и дома чистенько-аккуратненько". У меня первый увы... Боюсь я еще и дверку какую нибудь пнула ... Он кстати идеально закрывается?

Не сильно расстроила? :) на самом деле у меня хорошее настроение, сейчас заехали в оби, муж на весь свой женский коллектив букетов покупал :) а я себе нарциссов выбрала :) в вазочку поставила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а какого цвета ты у меня можешь представить шкаф?...

про белый я вообще молчу пока...когда до белого дойдёт дело - у меня новый ремонт в квартире будет, а с ним и всё сменится )))..не, не расстроила...у меня ощущения " пусть пока постоит - куда-то надо ж вещи повесить...всё лучше, чем открытая вешалка"...как-то так...Он у меня никаких эмоций не вызывает))...Да, оооочень дешёвый - поэтому про него и разговариваю))...

Таня, я хочу ваших мнений))...Как бы вы повременили (денег подкопили) или "нехай пока будет, поставим, а там разберёмся"?))...только "временить" долго придётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые стены...ламинат с дверями светлоооо-молочные, чуть с сероватыми прожилками...

А шкаф...он светло-светло рыженький))...бук называется...

Ааа, а я че-то думала у тебя где-то будет глубокий темно-серый в хорошем количестве. Тогда согласна с Машей. Нужно решать на уровне бесит/не бесит. Вернее так, что больше раздражает: бардак и неудобство или рыжий дешевый шкаф. Т.е. Абсолютно твое решение. А еще у меня тоже все временное -это постоянное. Меня потом просто жаба душит на помойку нести. А продавать эту ерунду обычно и желания не возникает. Так и стоит всякое барахло, пока не заберет кто-нибудь. У меня и на покупку одежды теперь такая установка: триста раз подумай, а один купи. Так что если ты купишь эту рыжину и каждый день будешь довольна, что тебе наконец-то удобно, лично я буду рада)) и если скажешь, наплевать, дождусь денег на нормальный- то я тоже буду рада))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

мы тоже договорились у себя дома брать только то что нравится :))) но тоже сейчас ищем компромиссы :) решили брать такое, чтобы было аккуратно, но не очень нравилось, скорее поменяем, главное чтобы было чистенькое и аккуратненькое :) каждому свое :)

И кстати можно посмотреть с положительной стороны, купить этот, постоит, и будет понятно, какой цвет мебели там вам больше по душе :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×