Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natisan

Как расставить мебель в детской-срочно нужны идеи - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Всё, надо ложится спать.....анализировать свои картинки буду завтра.Радует, что в голове начинает что-то вырисовываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!Расскажу, что у меня произошло за это время.

1. я решила оставить мебель как есть.Никуда её не двигать. Моя программа свит хоум страшно тормозит.Несколько раз пыталась покрутить свои кровати, но к сожалению программа совсем не хочет работать.

2. я хотела переклеить обои.Но и этой идее пока не свершится.У меня катастрофически не хватает времени.Потому что всё моё время идёт нарешение пункта3. Поэтому я просто повесила разные флажки и прочую дребедень, чтобы было немного поярчеSP9YKh-C06o.jpguvho7cSYZ3s.jpg

3. А 3им важным моментом-это было непродуманное освещение над рабочим столом и изготовление стеллажей. И этот пункт из всех 3ёх был наверное самым важным.Поэтому я решила начать именно с него. Начертила (как могла) стеллажи.Папа обсчитал и в пятницу мы закупили все необходимые материалы. Практически целое воскресение папа работал. Вечером в комнате стояли вот такие стеллажикиZF2d_7Q3lGo.jpg

За качество фото извиняйте,пожалуйста. Конечно, они ещё не покрыты лаком, не имеют задней стенки и не закреплены,но начало положено.

Вчера до 2ночи я расчерчивала фасады согласно своему рисункуjtCiLGyalpQ.jpg

И вот уже сегодня появились дверцы, правда пока без окон9ET5k8X04ZE.jpg4-c1rzxcVFE.jpg

Впереди ещё много работы:выпилить отверстия под рамы< потом из фанеры сами рамы потом тонировать и покрыть лаком ну и освещение.

Я до сих пор не определилась с цветом в какой тонировать дверцы. Я решила сами стеллажи оставить сосновыми< а вот дверцы хочу покрыть заколерованной пропиткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чтобы сохранить текстуру.Но не знаю.Может один шкафчик бирюзовый с белыми окошками а второй например молочный с бирюзовыми окошками???Не знаю.Мне понравилось сочетание зеленого и оранжевого нов мою детскую мне кажется не в тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если рассматривать бирюзовый и молочный то я смотрю на 123Лагуну и 503 снег. Смотрю, смотрю и понимаю что сильно сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×