Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natisan

Как расставить мебель в детской-срочно нужны идеи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

нашла!мои домики и морская тема

13_35_00_4_th.jpg13_35_00_6_th.jpg13_35_00_5_th.jpg13_35_00_1_th.jpg13_35_8_th.jpg13_35_9_th.jpg13_35_5_th.jpg13_35_00_5_th.jpg Чем больше ракурсов и деталей, тем лучше))) Комната практически такая же как и у меня.Правда немного шире. Но к сожалению, мебели у меня больше(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.....запуталась.

тёплый..8e49ab5e8f2aee2e39c761ae691585f1_m1.jpg?

или свежий13_35_00_6_th.jpg(единственное:не уверена, что получится передать такое настроение:здесь мебель белая и пол кажется тоже белый)Эх.....буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу варианты для детской. Но я начинающий на форуме, не разберусь пока как картинки вставлять:-) мне понравилась комнатка вот http://homedizainer....detskoi-komnaty

Привет,спасибо за ссылку)))А картинки можно вставитьс помощью иконки зеленого деревца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю сохранять понравившиеся картинки

beSRZK93bgg.jpg По-моему классная цветовая гамма.Мне очень нравится.

А здесь как раз деревянная кровать(правда не такого соснового цвета как у меня) и моя любимая морская тема.Пожалуй эту картинку тоже сохраняю Pk4BUcp_BuQ.jpgЕдинственное полоска мне такая не нравится:такой зелёный не хочу. Вот тут полоска получше9cd8bc5ad743833b0a5942622f402fab_500.jpgПравда хотелось бы чтобы полоска была или не такой яркой или красного по-меньше(пока не могу понять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела я сохранять эту картинку, но она мне 2ды попалась.Значит сохраняю из- за постельного белья на верхних кроватках:хорошее сочетание121278959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×