Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natisan

Как расставить мебель в детской-срочно нужны идеи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

QDoPgLAG4rA.jpg

Пришла пора и нашу детскую обновить. Сейчас она такая.

dtO_BGcdFqQ.jpgHRkSxL01xv8.jpgPTBMXs2xpXU.jpg3nYBAzm4Ac8.jpg

(Чур на беспорядок не обращать внимания :fund02047: )

Она сделана 2 года назад.Точнее недоделана или сделана на скорую руку.На мой взгляд она грустная, и я уже 2 года живу с мыслью её переклеить

Живут в этой комнате 2 мальчика (7 и 2 года). Старший в этом году идёт в первый класс.И у меня осталось очень мало времени для осуществления своей задумки.

Целое лето не были дома.Приехали позавчера и я уже готова к работе.

Вот только 2 проблемы:

1.не определилась с обоями. В детскую хочу бумажные.Но выбор из недорогих в магазинах не велик, а за 1500тыс.за трубку-дороговато.Может подскажете, где можно поискать(сайты, магазины)?Фотообои не хочу:они тонкие и мароки с ними много.

2. как расставить мебель а точнее кровати с лестницей

Мебель: 2 кровати 90х200, шкаф под кроватью-чердаком, лестница-комод и длинный стол у окна.280 на 60 на два рабочих места.

Когда заказывала мебель, планировала расставить её таким образом, как она и стоит сейчас. Но оказалось маловато места для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся голландские домики

G-RoXrDiqMg.jpg5-EHTFu8ctw.jpgmznyevXEbTs.jpg-HQ9YvljfC4.jpg4EG3qVPxdZE.jpgO28UbK3ObnM.jpgLjYWad96Ong.jpg5Icjp1pGhls.jpg

и я хотела сделать пеналы над столом с одной и с другой стороны в виде таких домиков.Пеналы нужны для книг, а также и потому, что в своё время не продумала освещение над письменным столом.Поэтому в эти пеналы и хочу встроить освещение.Подсмотрела здесь на форуме у Alionka

Чтобы светильники были примерно вот такокно.JPGПрошу прощения, что воспользовалась Вашим фото.

Только здесь пеналы открытые, а я хочу с дверцами, в которых будут окошки.Может как-то со светом"поиграть": например, прикрепить внутри пеналов светодиодную ленту.Тогда, вечером (ночью)в этих окошках будет гореть свет и засыпать будет намного приятнее)))(это я уже размечталась). Вот только в связи с этим 2 вопроса:

1.не слишком ли тяжела будет конструкция с закрытыми(пусть и с окошками) дверцами.Может окошки тогда побольше сделать?

2.Какого цвета делать дверцы?Вся мебель у меня-сосна.Красить её не буду. Будут ли "дружить" цветные фасады пеналов с сосновой мебелью?Или оставить фасады сосновые и только окошки покрасить?

У меня ещё есть косяк:это цвет подоконника и боковых стенна окне(забыла как они называются)Они тоже из сосны, но я морила их в кленовый цвет(ремонт делали поэтапно.когда стала заказывать мебель поняла что не хочу я мебель цвета клён, поэтому разлад полный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ещё один пример.Не совсем, правда, то, что мне нужно, но всё-равно сохраню картинку здесьUO-JXWHcEs4.jpg

и вот такие :

K8BgwHxiMh8.jpg

Извините за огромные картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня есть вот такие доски

Kjd6K5pKUAU.jpg.кажется:это Икеа,но я могу ошибаться. Подсмотрела я их и подбила своего папу сделать для внуков такие доски. Совместными усилиями у нас получилось вот что

FrG34QI9xo8.jpg

Правда их тоже надо ещё доделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу варианты для детской. Но я начинающий на форуме, не разберусь пока как картинки вставлять:-) мне понравилась комнатка вот http://homedizainer.ru/part/gallery/kvartira/22-dizain-malenkoi-detskoi-komnaty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сохранять то, что по цветам нравится.Может таким образом получится с цветом определится...

вот, например 8e49ab5e8f2aee2e39c761ae691585f1_m1.jpg. Тепло и весело)))).Правда не уверена, что хочу оранжевые стены

очень нравится морская или корабельная тема f4deeaac27ddd80a6bb11264dfbc469f_m1.jpg54d491a5e48cbc78648844eedf2dffb0_m1.jpgfe9d3e5b9dc85fe4bd9cb991f5a01e8f_m1.jpg2ee66ecb59737621278bc2f350c309a4_m1.jpgправда,как её увязать с моими домиками?

ещё картинка: 4a4da253808220aac982476c7c2ef129_m1.jpg мне она показалась свеженькой. Вот только не знаю как такие цвета с сосной будут сочетаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×