Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

Я, скорее всего, пока остановлюсь на 2 орхах, суккулентах, и 2 замиках. Хоть и люблю цветы, но у меня тоже мало кто выживает.

Я повредничаю: орхи и суккуленты - разве им одинаково редкий полив нужен? На мой опыт ( орхидеи не мои цветы, не трогают они меня, но несколько у меня всё же выживали и даже пара - тройка и сейчас наберётся ) их надо поливать всё же почаще, а это означает, что суккулентам это не понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое не везет и как с этим бороться?

Вчера весь день обзванивала магазины, чтобы заказать раковину на кухню. Нет, нигде. В одном обещали привезти в сентябре. Ну, ок.

Решила посмотреть, сколько стала стоить плитка, которую мне нужно дозаказать на ванную. А ее с производства сняли!!! Ну, я нашла 4 шт, чтобы инсталляцию доделать. На экран придется другую брать.

Ну что за е-мое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо. Подбираюсь к этапу, когда уже можно будет заняться красотой и мебелью, а не стройкой. Поднадоела она.

Я, если честно, не очень дружу с цветами. Плюс у меня кот, который любит переворачивать и скидывать цветы. А идея с живой картиной показалась интересной, легко воплощаемой и мало используемой. И коту не достать. Потому что комнату я закрываю, когда ухожу на работу, а кухня и коридор остается игровой площадкой для зверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и поняла. Шпинат по стенам не бегает? Наша, той же вредной породы, носилась по ним как по полу:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не бегает. Он любитель полазить и посидеть на подоконниках и полках в гардеробной. Искарябал мне когтищами всю стену под окнами, нужно будет красить, хоть и не очень заметны корябки. Все таки этот БМ неубиваемый. У соседей кошка скачет по стенам и у низ все обои в лапшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, все правильно говоришь. У меня орхи уже живутpost-85044-0-06417000-1440042297_thumb.jpg

А суккуленты для живой картины на кухонную стену

Поняла теперь, я думала, что ты их вместе собирать хочешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Юля))) По отдельности.

Я решила вопрос с плиткой. Нашла 4 недостающих, чтобы инсталляцию доделать (из Новгорода привезут) и дозаказала белую глянцевую на экран ванной. Не понимаю политику многих магазинов. У них на складе пылится плитка, которая мне нужна, я хочу купить ее. Нет, заказ от 30 000.

Зато тот магазин, где я покупала основную часть, заказал у производителя всего 12 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×