Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

извините, что не отвечаю - начала коллажить зал....выходит мрак((((( скукотеееень.....да еще и в пейнте первый раз работаю - муж удалил фотошоп зачем-то(((

post-108737-0-41700400-1414441655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кирпичную стену - нравится! только о покраске вообще ничего не поняла))))))

стул со спинкой хорошо, но мне ооч нужна вешалка. муж категорически отказывается утруждать себя повесить вещи в шкаф. на стул будет бросать просто. грозит разводом этот стул и провоцируемый его юзанием бардак))))))

а хемнес совсем-совсем не нравится? ыыы....я ж его люблююююююю((((((

я вообще плитку не оч люблю, но она прекрасна в эксплуатации. есть разница - мыть плитку или ламинат. буду думать о коврике из плитки...

про мой коллаж... оч грустно, что выходит так поганно. уже скучно и разрозненно. еще и не могу с цветом стен опрелеиться... хотела светло-серые, белые - пергаментный оттенок (я прочитала, что он отдает серым и желто-зеленым), ну и красный цвет - в кирпичной кладке камина и парочке деталей вроде подушки.... но тогда синий вообще не в тему. коричневый вдруг вылез....ненавижу эти кофейные оттенки - на свех съемных квартирах они были, достали за 5 лет!...в общем, я оч расстроена. пойду спать (и плакать в подушку))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, а набросок можно как-то увеличить? я его и левым глазом рассматривала, и правым, и обоими сразу - мало видно, а хочется - всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, правда, маленький получился. Увеличу:) На Вашем коллаже нет очень важного - шкафов, стеллажей! Я именно их хотела увидеть,остальное проще выбрать:) Вешалка в прихожей будет,конечно. Есть уже крашеные - красные, зеленые, просто дерево. Скорее всего,слева от входа, перед шкафом, то есть в той зоне, где коврик из плитки:)

Стул просто необычный и интересный, ну и место сидячее для ребенка, пока другой обувается:) Плюс табурет. Кресло некуда, скамейка,встроенная в шкафы - как-то банально:))

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стелажей не будет - сплошной пылесборник и место, где открыт доступ детям, а, значит, на нижних полках вечный хаос(

шкафы я вклею))))

коооооооооооврик из плииитки)))))))))))

про стул. я такие только в ванной видела. ну и как-то представляла его только там) в коридоре - нет. надо глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-79934-0-63040800-1414489374_thumb.jpg

Вот план - просто,чтобы Вы уточнили по размерам и расстановке. Как камин видите,что справа - слева? Он по длинной стене,то есть будет мебелью окружен. По другой -диван. Может, комод, что логично, раз это и спальня. Но вот по этим же соображениям логично у дивана подобие тумбочек. Но в гостиной это маленькие комоды. Тогда третий комод -перебор. И вот как раз вместо него под белье пойдет шкаф. Похож на комод, но с дверцами, а не ящиками. Их всего два вида. Один - темное дерево.Другой менее классический, но и не совсем рустик (как смотреть:))) -зеленый. Он в паре с консолью,которую я предлагаю в прихожую. Его-тогда слева от входа в гостиную. То есть он там вполне впишется. Единственно, я бы подумала о том, чтобы морилкой чуть затемнить столешницу.

В прихожей есть буквально узкое место. Но это можно корректировать- там 110 см на длине около 60 см- глубина шкафов и их ширина мне не известна. Также не ясно, что там за короб есть на плане - его размеры. На всю ли он высоту или насколько поднят над полом? Можно и не корректировать - не думаю,что это критично. Обувница внизу,встроена в шкафы. Плюс сундук под вешалкой - в него тоже можно обувь:) По цвету мебели - есть варианты. Выбрала самый веселый:) Еще можно какую-то высокую корзину или бочку:)) - для зонтиков у кирпичной стены.

Да, не поняла, что Вас смущает в покраске стены? Кирпич же не натуральный, имитация, крась как хочешь обычной краской для стен, на водной основе.

Можно сделать и "прилизанный" а-ля американский вариант:))) Пока не очень поняла, что хотите - исправляйте!:)))

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе у вас скорость!!!!!!!!

за план гостиной спасибо!!! так я и в своей голове расстановку примерно набросала. я так рада, что у нас мысли сходятся!))))))

за прихожую - тоже спасибо! я правильно понимаю, что там шкаф и по правой стене идет, и по стене, что напротив входа? вы их в одном цвете предлагаете или в разных?

про зеленый комод - вы такой имеете в виду?

gurdal-skaf-dla-bela__0256453_PE404487_S4.JPG

а такой, как вариант, рассматривать?

napolnyi-shkaf-sinii-isala-2.jpg

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×