Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Интерьерный чердак (интерьерные и около интерьерные изыскания) - Страница 130

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится . И блики сумасшедшие . Насчет трубы , неважно какой , пока сомневаюсь . Может какой-нибудь плоский колпачок потолочного крепления ? Когда выберутся графины - плафоны , мне кажется будет понятнее , что лучше подойдёт.

Насчёт резки . В мастерских цена была за см реза ... В диаметре , однако , набиралось

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кааа, что плафоны могут и подождать чуток пока.. А то купишь графины, а резка золотой будет. Надо снчала по инету пошукать... вдруг что найдется и пилить ничего не надо будет.. Я поддерживаю и Лизетту и Наташу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвесы графинами и бокалами хруст в инете есть точно . У мну просто ссыли нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что сейчас главное - определить вывод. Я бы делала один. Если что, то потом по типу паука, что мне предлагали, шнуры можно распределить так, как надо. или напрмую через кольца, ввернутые в потолок или через трубы или еще как. Но много выводов на потолке я бы однозначно не делала.. вдруг потом вообще колесо повесишь со шнурами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила на алиэкспресс сходить

с бесплатной доставкой и скидкой

http://ru.aliexpress...1889264992.html

http://ru.aliexpress...1953283535.html

http://ru.aliexpress...1124757679.html

http://ru.aliexpress.com/item/Lamp-Pendant-Light-Bulb-Pendant-Light-Restaurant-Bar-Cafe-Glass-Lamp-Small-Meduim-Large/1690183133.html

картинки не вставляются.

Изменено пользователем tonko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя из подборки мне живьем не понравилась. Особенно то, что типа проволоки внутри . Я их в разных размерах видела, но не впечатлило. Хотя раньше очень нра. Последнее время я вообще полюбила просто стекло.. но это мои новые тараканы ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему я еще предлагаю светильние на потом... вот сижу я на диване... и даже вожделенного шнурового паука не могу у себя представить.. хотя на коллаже был просто "ух". У меня смещение балки ни два ни полтора.. см 30 от центра стола.. и я ничего просто представить не могу.. мне все мешает! Но мне верхний свет и не нужен. Я это к тому, что когда все покрашено и поставлено, ты вдруг представишь нечто совершенно другое.. поэтому и говорю... не торопись.. В конце концов, поначалу и лампочка Ильича будет артоб"ектом ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Наташа и Мариша, спасибо, девочки!

Наташа, которая Тонко, дорогоооо....не могу ....и не только потому, что дорого.....Постараюсь объяснить.

Когда только мечталось о доме, никаких амбиций и особых требований к интерьеру не было. Хотелось дом, а уж внутри как то простенько, лишь бы было.....Потом начали появляться хотелки, но понимая жуткую ограниченность в средствах, хотелки выдумывались рукодельные, чтобы интересно и дешево.... С другой стороны, меня не очень часто "цепляют" обычные предметы интерьерного наполнения - диваны, столы, люстры и прочее. Меня цепляют вещи с "изюмом" - старые, необычные, неожиданные.....рукодельные в их числе. В задумках очень много рукодельных вещей....Что из этого получится, не знаю, но хочу. Если сейчас откажусь, потом жалеть буду. Даже если получится не совсем так.........Ну чем я рискую? Что кто-то подумает или скажет, что это сами и не очень красиво, не сочетается, кривовато....Ерунда это.....Вот если мне не будет нравится......но я переживу, позже переделаю или по-другому решу этот вопрос, но пробовать хочу....

Я уже говорила, что собираю ассоциации, пытаюсь в доме собрать мозаику из хотелок .....нашей семьи...

.....не знаю, смогла ли донести.....

А сейчас ......ну тоже хочется отдохнуть от инженерки и строительных проблем........вот пытаюсь понять, что мне сюда хочется...

И все-таки хрусталь, думаю, слишком пафосно........стекло или трубы.....

я рассуждаю, думаю пока.......белые плафоны или шары...да и чашки/чайники согласна, просто слишком......

может вообще что-то другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
×
×