Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Большой встроенный холодильник . А может сразу 2?

Рекомендуемые сообщения

У нас кухня-гостиная , поэтому хотим встроенный холодильник. Но объемный встроенный холодильник, едим мы хорошо, готовим сами, закупаемся продуктами основательно, корнеплоды, варенья храним в холодильнике.

Но хочется, чтобы он все таки вписался в стандартную глубину кухни.

Слышала, что сейчас ставят сразу 2 небольших, либо отдельно холодильник без морозилки и отдельно морозильную камеру.

Помогите подобрать варианты, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть Атлант МХМ 1845-80. Он высотой 2 метра, объем 384/354. Морозилка огромная - 4 ящика. Овощные ящички тоже большие. В принципе все должно поместиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ставить рядом 2 холодильника, можно холодильную и морозильную камеры высотой 2 метра каждая, или отдельно холодильник, отдельно морозильник под столешку.

Пройдитесь по магазинам, посмотрите варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же холодильники широкие такие, не помню как модель называется, у них и морозильная камера вертикально стоит (это одна створка холодильника) и сама камера холодильника (это вторая створка пошире). По-моему отличное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги стоят просто рядом два холодильника, так как другие варианты меньше по вместительности, выглядит отлично, просто рядом 2 высоких шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Сайты обязательно посмотрю, просто может быть у кого-нибудь есть личный опыт с конкретными моделями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю купить отдельно большую морозильную камеру, а то та что в простом холодильнике - всегда битком, а так хочется иметь отдельный резервуар для мяса и фруктов. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужны встроенные холодильники. Очень много искали, читали. И сделали вывод, что по цене и функциональности выгоднее поставить два холодильника рядом.

Самый вместительный и высокий нашли Вирпул. Теперь думаю - ставить 2 одинаковых или лучше 2 разных?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у встраиваемых моделей, особенно с ноу фростом, беда с вместительностью (

По лично опыту советовал бы технику немецких марок не юго-восточно-азиатских сборок. Конкретные марки называть не буду ибо сразу набросятся с проклятиями аля "датыманагер", "продажникизэтойканторы" и т.п.)

А я была бы очень благодарна за конкретные марки, потому что потратили уйму времени на это , а выбрать не можем( Пожалуйста, посоветуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×