Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VipAnna

Большой встроенный холодильник . А может сразу 2? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А какая разница встроенный или нет в плане разморозки? В статье сказано, что может пострадать мебель и пол. Но я мою холодильник достаточно часто элементарно из санитарных соображений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего двустворчатый встраиваемый холодильник.

пересмотрели кучу моделей - они не вместительные совершенно и непропорционально дорогие. Может подскажите модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас та же проблема с этой зоной свежести была. это видимо просто маркетинговый ход,чтобы увеличить число продаж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Либхер скоро 5 лет, зона свежести - просто незаменимая штука как обказалось, хотя вначале я относился к ней с большим скептицизмом. Храним в ней (у нас 2 вместительных выкатных ящика на шариковых направлялках)овощи-фрукты, зелень и прочее, нуждающееся в этой температуре. Мне кажется, что датчик температуры (попросту термометр)холодильной камеры находится именно в районе зоны свежести и показывает 5 градусов именно в этой зоне (могу конечно ошибаться). Продукты в ней не мокнут, держат нормальное состояние много дольше чем в иных условиях. Скажем, зелень - 3 дня имеет вид свежей.

В общем, нас более чем устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×