Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 175

Рекомендуемые сообщения

Так я и думала! Пока этот рай мне не доступен, не решусь с детьми на долгий перелет. Но слюнки попускаю)) Еще красота есть?

угу, есть не по уровню уложенная плитка ))) для протоколу так сказать... :spiteful:

post-42179-0-56682000-1425065993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытываю трепетную дрожь перед коробочками и табличками всякими, а уж на деревяшках... аж мелькнула шальная мысль )))

post-42179-0-71348500-1425059922_thumb.jpg post-42179-0-18761300-1425059928_thumb.jpg post-42179-0-16273600-1425059935_thumb.jpg

post-42179-0-87287900-1425059941_thumb.jpg

Ох, вот тут бы я не удержалась!!! Нахватала бы точно))) и с перевесом потом...)))

Инга, ну себе же небось какую-то красотищу привезла??! Не поверю, что нет? Дерево, ракушки, обизянку..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот тут бы я не удержалась!!! Нахватала бы точно))) и с перевесом потом...)))

Инга, ну себе же небось какую-то красотищу привезла??! Не поверю, что нет? Дерево, ракушки, обизянку..?

обизянка отказалась с нами ехать! не понимает чего лишилась )))))

ничего не привезли толком, по мелочи... удобную наливайку-крышечку для жестяных банок с маслом, оливковое масло с базиликом, рис ))))) специй для жарки риса, ракушек немного на пляже собрали (но в дубае их немерено больше, тут прям несколько штучек. хотя на рынке они россыпью продавались ооочень красивые), манговый джем да сушеные ягоды.

Для дома ничего, хотя душа рвалась ко многим вещам (подносикам да дощечкам с фото), в этот раз все в пузо ))))

Слэбы дерева поперла-не-знаю-как, но ехали раз мимо не решилась в потоп плыть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне таак таблички понравились)))!

Я, кстати, хочу в детскую таблички, буквы и всякое такое... Но у нас вот почему-то мало встречается.. Или мне пока не попадалось..

Ну в пузо тоже хорошо! Приятно!

А еще из всех поездок по пол аптеки привожу;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще из всех поездок по пол аптеки привожу;)

аа, точно. а я пластыри )))))) там они несказанно дешевле ))) ну и тигровый бальзам само-собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, точно. а я пластыри )))))) там они несказанно дешевле ))) ну и тигровый бальзам само-собой.

Тигровый бальзам я тут купила, недели две назад, за 60 рублей.... Ну не то совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась маленькая приятность!

Набралась сегодня решимости, замерили балкон и сделала раскладку плитки, которую покупала на коридор и балкон (но при укладке в коридоре расход был больше, т.к. немного переигрывали на месте и по идее на балкон бы не хватало).

Но плитки хватает! По крайней мере по моей раскладе ))) Урашеньки.

Слева будет шкаф, справа маленький кусочек должен будет уйти под обшивку, у него просто нет шансов!

Раскладка с учетом рисунка на плитке будет иной.

-плитки-на-балконе.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×