Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenakuchaidei

Мой дом, красивый и вместительный - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

А мне ваши 3Д панели понравились.

и даже глянцевый потолок в тему у вас.

но одно большое замечание лично от меня: Смените шторы!

Цвет может и ничего (но я бы больше бы в бирюзу пошла она с коричневым более шикарна чем синий цвет), но фактура ткани плохо сочетается с вашей комнатой. и главное ДЛИНА!! ваши шторы оочень короткие. И если можно поднять карнизы без ущерба поднимайте. Ваши окна смотрятся куцыми. Максимально к потолку поднимите шторы и сделайте их до пола + хотя бы 3 см, шторы должны лежать на полу, тогда будет смотреться шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ваши 3Д панели понравились.

и даже глянцевый потолок в тему у вас.

но одно большое замечание лично от меня: Смените шторы!

Цвет может и ничего (но я бы больше бы в бирюзу пошла она с коричневым более шикарна чем синий цвет), но фактура ткани плохо сочетается с вашей комнатой. и главное ДЛИНА!! ваши шторы оочень короткие. И если можно поднять карнизы без ущерба поднимайте. Ваши окна смотрятся куцыми. Максимально к потолку поднимите шторы и сделайте их до пола + хотя бы 3 см, шторы должны лежать на полу, тогда будет смотреться шикарно.

спасибо за коментарий, да на фото шторы короткие, я их сделала длиннее, но карниз оставили на этой высоте, но я еще подумаю над этим, спасибо.

Вопрос по ходу пьессы

Как такое сочетание рамок? Или лучше три одного размера и формы?

post-111452-0-35635800-1409932772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какий рамок -одна круглая, другая квадратная?

Рассмотрю все варианты)))

Думаю круглых больше не надо, много мелких получится, три прямоугольных или вообще сочетание круг и прямоугольник (это наверное тоже не вариант).

Или в алюминиевой рамке даже лучше будет, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за коментарий, да на фото шторы короткие, я их сделала длиннее, но карниз оставили на этой высоте, но я еще подумаю над этим, спасибо.

Вопрос по ходу пьессы

Как такое сочетание рамок? Или лучше три одного размера и формы?

Круглая да еще и белая притягивает к себе все внимание, вторую становится не заметно. При этом если все же обратить на нее внимание она очень темно выглядит.

С рамками вообще сложно, я увлекаюсь фотографией и у меня достаточно много работ оформленных, так вот собрать из них одну коллекцию которая бы смотрелась красиво рядом друг с другом очень сложно. Методом проб и ошибок я пришла к тому что экспозиция не может быть случайной, ее нужно планировать с самого начала как единое целое. т.е. работы должны быть в одном стиле, иметь общие элементы или цвета + оформлять ее нужно вместе а не случайно. И в первую очередь рама должна подходить к тому что в нее вставлено и уже после этого рамы должны сочитаться между собой + со всем интерьером. Этот аспект (багеты) очень сложный. Если посмотрите на чужие интерьеры уже обжитые почти первое что бросается в глаза это чужеродные элементы, такие как интерьерные мелочи (фигурки, вазочки, свечки) и рамы на стенах и комодах.

Так что что бы не ошибиться берите все в едином стиле и одного нейтрального цвета, тогда будет 100% попадание. И заранее подумайте что будет внутри. У вас там семейные фото? отберите их обработайте, приглушите цвета, уберите лишнее. оставьте только портреты. Опять так что бы и тут не получилось аляпавато, что бы не рисковать можно все фото перевести в ч\б.

Это все лишь мое мнение я не специалист:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на тему рамок. Очень душевно смотрится одна большая рама и в ней подобно коллажу сложены фотографии, находящие друг на друга. и под стеклом. Для большой формы допустим широкий багет.

Складывая такой коллаж есть возможность передвигать фотографии и подбирать оптимальный вариант. Закрывать ненужные детали фотографий (часто у людей неба или земли полкадра) В общем тоже самое что народ творит в фотошопе можно сделать ручками, получится намного правильнее хенд мейд такой.

Еще не забудьте про паспарту. Если в раме только 1 фотография или картина обязательно вставьте ее в паспарту.

Лучше за этим всем обратиться к специалисту, если повезет с работником багетной мастерской вам подберут паспарту оптимальное под вашу картину и багет ко всему этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SeaSide, я планирую на этой стене сделать композицию Города Мира, наверное как и писала ранее заменю все на тонкий алюминий, фото в стиле наподобие.

Про подобный коллаж, как вы описали, я делаю на столе, т.к. на стене под стеклом у меня они чаще съезжают, на на столе под стеклом отлично смотрится)

Спасибо за советы.

post-111452-0-37535500-1409937495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белую верну в прихожую под фото, она изначально туда планировалась.

С черными вообще не знаю куда их, и как собрать, с чем то попробовать сгруппировать.

Есть еще такие

post-111452-0-84212700-1409937892_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×