Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alus

предпологаемая расстановка мебели,не нагружено ли

Рекомендуемые сообщения

кровать в спальне160на200.под ней место хранения.с дной стороны шкаф-пенал с другой-тумбу или комод.поход шириной 40.поэтому шкаф и тумбу будем скорее всего встраивать.

в гостинной кровать для гостей, если разложить зантмает120,а проход останется 60.хотим там телевизор поставить на узкий комод,не будет ли слишком узко? вторй вариант - комод с телеком к дркгой стене поставить,но тогда диван придется ставить почти впритык к шкафу,ато ящики комода невосможно будет открывать

в кабинете диван 120.стол хотим угловой и как продолжение подоконника.между столом и до двери книжный шкаф.высокий и не глубокий.

в детской кровати длиной по160, одна со шкафами внизу,под второй столик хотим и шторочки,место для игр будет,а вдальнейшем там подъём небольшой сделаем и матрас. еще шкаф в углу и лавочка у окна,под ней карзинки для игрушек.

кухня,сразу слева от входа холодильник и двойная мойка, по левой станке разделочный стол,над ней колонка, плита и узкая тумба,от нее и вдоль подоконника-узкий стол высокий перетекающий

в барную стойку.слева от окна навесной(возможно угловой)шкаф и второй шкаф с закруглением со стороны окна. с правой стороны лавка с ящиками внизу.и круглый стол. на фото пунктиром стена, которую хотим убрать, возможнл уберем ее не полностью, а аркой или еще какнибудь не полностью чтоб разделение кухни и столовой было.

в коридоре 2 высоких, не глубоких шкафа,для верхней одежды и обуви и второй для хоз вещей. также тумба для повседневной обуви с сиденьем сверху и зеркалом.в углу от входной двери коляска.

все ли учли? может чтото надо переставить или добавить или убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше перенести тему в Дизайн интерьера

И нарисуйте, пожалуйста план в масштабе (можно так же, на бумаге, по клеточкам, но в масштабе).

И расскажте подробнее - это квартира? Комната? Студия? Где вход / стены / двери / окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как переносить((

это квартира.вход сверху(темные тонкие полоски внутри-это двери,толстые по периметру-окна)

масштаб вещей относительно друг друга правильный,в описании есть размеры некоторой мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень трудно представить... если сделаете план на компьютере, думаю, многие откликнутся =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: mebel
      Рассматриваю вариант заказа кухни по индивидуальному проекту и интересуюсь, сколько времени это может занять. Хотел бы узнать о реальном опыте людей, сколько времени ушло на изготовление и установку кухни, и соответствовали ли эти сроки первоначальным обещаниям компании?? А то разного наслушались
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
    • Автор: IgorStark
      Доброго времени суток !
      Прощу помощи и советов, как расположить весь кухонный гарнитур в небольшую кухню 7м2 с немного неудачной планировкой. Из-за того что за стеной проходит вытяжка - образовалась такая неудобная ситуация. Дом советской постройки, панельный, название к сожалению не знаю. Квартира 2х комнатная.

      Второй этаж и окно уменьшенного размера по высоте 140х110, не такое большое как в спальной комнате, к тому же выходит прямо в орех, в общем вида с него нет. Очень узкие получаются участки по сторонам окна, что расположить нормально холодильник не получается, в любом случае он загораживает окно. Если что кухню буду собирать сам, по собственным уже будущим чертежам исходя из планировки. В мыслях прямая кухня с шкафчиками до потолка, стиральную машину планирую встроить. Плита газовая.
      Ремонт делаю для себя.
       


    • Автор: Irina05
      Добрый день!
       
      В купленной квартире непростая планировка, особенно это касается гостинной (студия), она проходная, достаточно узкая, прямоугольная.

       
       
       
      Дизайнер каждый раз переставляет диван и мне все меньше и меньше нравится. На террасе вид на море, с однрй стороны телевизор. 
      Очень типичная расстановка, но предложить свой вариант -тоже нет идей. 
      Пожалуйста, посоветуйте, как лучше в гостиной быть с расстановкой мебели.
      P.S. Если будут какие-то дополнительные предложения и замечания , буду очень признательна.
×
×