Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

честно сказать в схемах твоих не совсем разобралась, красный квадратик это что?

по описанию думаю мне первый вариант ближе

разную раскладку плитки даже на противоположных стенах не стоит делать, или я не правильно что-то поняла.

О! Светааа! Как дела? Как самочувствие?? Что случилось?

Красный - это окно и стена близко красная за ним.

Раскладка.. просто так подрезки как бы совсем не заметны.. не могу сообразить, как с орнаментом так сделать, там картинка целая с 9ю плитками.. Но вот с ними мельчешение как раз то получится поболе. Со смещением плитку сделала потому, что не нравится мне 20*20 на стенах нечетных - 150 и 70 см у ванны.. Не должно быть очень заметно, чуть-чуть намек - затирку в цвет плитки. Все остальное - краска по штукатурке.

Слева направо: колонна белая 40, раковина 80, потом торец ванны 70, ванна со стеной с окном 150, опять торец ванны 70, там и душевая стойка будет, потом стена с полотенцесушителем 60 и выступ с батареей 70. Стену с дверью даже не рисую. Не нужна она - там ничего интересного. ))) Краска и дверь белая. )))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может так?

post-44491-0-94454400-1433100015_thumb.jpg

Света, как дела-то?

О.. Ну можно и так, кстати! Значит поменьше орнамента - лучше, я правильно поняла? Но над раковиной поднимать как-то не хочется. Там от ванны см 4-5 будет... Стыковать как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, как дела-то?

О.. Ну можно и так, кстати! Значит поменьше орнамента - лучше, я правильно поняла? Но над раковиной поднимать как-то не хочется. Там от ванны см 4-5 будет... Стыковать как?

Спасибо, прорвемся!

Орнамент же еще и на полу будет так же?

Про 4-5 см не поняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом сейчас главнейший вопрос какую заказывать плитку на пол? Завтра вечером должна уже заказать. ((( Контрастную темную? Или нейтральные светлую или среднюю? Вообще они все показались мне довольно нейтральными... Темная не такая уж темная, как кажется.

6af367c4610ccb08af3852c355561169.jpgc32c9e4859162e1a496dd668761f2f5e.jpgde63064a39af2fd5c978abe9fc9e3a1b.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прорвемся!

Орнамент же еще и на полу будет так же?

Про 4-5 см не поняла

Свет! Выздоравливай! :give_rose: Поняла. Не хочешь распростроняться?

Не.. если на стенах хоть чуточку будет, то на полу уже точно нет. Слишком это.. Хоть и пола особо видно не будет, там точно коврик еще.

Там для раковины 90 см должно остаться. А она 80.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обещанные размеры? :unknw:

можно сказать здесь

Слева направо: колонна белая 40, раковина 80, потом торец ванны 70, ванна со стеной с окном 150, опять торец ванны 70, там и душевая стойка будет, потом стена с полотенцесушителем 60 и выступ с батареей 70. Стену с дверью даже не рисую. Не нужна она - там ничего интересного. ))) Краска и дверь белая. )))

высоты только нет и размеры окна и его размещения на стене, и под раковину 90 см, а сама она 80

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×