Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 100

Рекомендуемые сообщения

идея, такая появилась. что если короб одеть в серые фасады, как и колонну с духовкой рядом с холодильником. т.е. все шкафы включая короб по стене с холодильником серые. по стене с мойкой все светлые.

Холодильник хотят скрыть., чтобы он при входе в гостиную не бросался в глаза. Чтобы кухня-гостиная меньше кухней казалась, а больше гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея, такая появилась. что если короб одеть в серые фасады, как и колонну с духовкой рядом с холодильником. т.е. все шкафы включая короб по стене с холодильником серые. по стене с мойкой все светлые.

Холодильник хотят скрыть., чтобы он при входе в гостиную не бросался в глаза. Чтобы кухня-гостиная меньше кухней казалась, а больше гостиной

Вот! Вот! Света прям мысли читает. Эту идею я не писала еще, а на плане обозначила, где бы фасад на 60 заканчивался. Он заезжает до 10 см на кухню справа... Готова и на серые, и на черные, и на металл, если есть такие.

post-83205-0-01417400-1427826338_thumb.jpg

Короб вентиляции обозначен "87*72" и его трогать то нельзя...

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот всё захожу, смотрю на кухню и думаю... Вот мне не удобно было бы духовой шкаф на этом месте. И не потому что рядом с хол-м, а потому , что вот вынул чтото горячее и куда? Хочется быстре поставить. Противень, например. Тяжелый... С индейкой...

Наталья, прости это я так... размышляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, простите! Слона-то я и не приметила )))))))

Тады умолкаю...

Изменено пользователем JuliaArtamonova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои, что приходите ко мне и со мной размышляете!! :fund02052:

Да вот тоже думаю еще, духовку лучше куда? Для сидящих за островком будет плохо, если я индейку оттуда вынимать буду. ))) Можно и под варкой ведь оставить. И скорее к этому варианту и склоняюсь, чтобы жаркая зона готовки все-таки на одной стороне была. Не так уж часто дверь духового шкафа открыта то будет.

Света, думаешь прям на весь простенок? Он где-то короб до угла будет 120 см! Или его закрасить и слить с фасадом слева? Это не такой прям срочный вопрос, конечно.. Уйма времени еще подумать.

А вот вопрос: надо строить простенок слева от этой композиции? Просто смотрю, никто особо не стремится встраивать.. а в первоначальном варианте у меня там была стеночка..

И вот еще надо подумать о чем. По какой границе потолок то делать подвесной? ))) Два варианта:

post-83205-0-22382100-1427829520_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, кажется, что не понравился не то, чтобы холодильник - а колонны вокруг.

Мне тоже - холод в обрамлении колонн не очень. Лучше, конечно - рядом колонка с духовкой.

Но вопрос - куда вынимать из этой духовки остается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×