Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana1117

Нужна экстренная помощь вытянутый с/у - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А в той, в маленькой, нет возможности сделать душ, чтоб не все в одном месте?

Не там, 1,7 м2А тут получится полупустой большой туалет, только потому что красиво по линеечке не встает все? Обидно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не потому. У нас тоже 2 с/у. Большой и маленький. Правда, маленький был изначально побольше вашего- 2,1 кв.м. Я долго крутила и так и этак- то ли туда СМ поставить, то ли в большую ванную. И душ хотелось и ванну, как у вас- такие мучения. Потом все-таки решила сделать душ и ванну в разных помещениях. Чтобы никто никому не мешал. Немного расширила маленький с/у за счет коридора в обе стороны и там сделала душевую кабину в строительном исполнении, унитаз и раковину. У вас такая красивая ванная- с окном, не хочется ее загромождать всю. Ну, и пусть простор будет. Мы, к сожалению, привыкли все жить в зажатых помещениях.

Может и у вас что-нибудь получится в маленьком с/у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная, раковина, унитаз с инсталляцией, шкаф встроенный и СМ. Можно на СМ поставить сушильную, но я просто пользуюсь СМ с сушкой.

Правда, у меня окна в ванне нет.

Вот здесь фото выкладывала ванной. Большой и маленькой. http://forum.ivd.ru/...c=48344&st=1520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная, раковина, унитаз с инсталляцией, шкаф встроенный и СМ. Можно на СМ поставить сушильную, но я просто пользуюсь СМ с сушкой.

Правда, у меня окна в ванне нет.

Вот здесь фото выкладывала ванной. Большой и маленькой. http://forum.ivd.ru/...c=48344&st=1520

Спасибо! Посмотрела фотографии, а потом потерялась во времени просматривая тему с санузлами! Это ж кладезь- спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня.. три страницы форума..

post-96622-0-65603300-1404134456_thumb.jpg

Ничего страшного, главное нюансы, а они есть, сравнение и главное поиск, и выбор лучшего!

И главное чтобы душа лежала, с этим же потом жить!

П.С. А вообще это потрясающе всего за 3 дня найти вариант, который нравится. Я вот с ванной всю голову сломала уже месяца 3 точно думаю, 26 вариантов, куча листиков ..

Оксана - огромное, огромное спасибо!! и всем наравнодушным тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - СПАСИБО Оксане за терпение, за тактичность, за удивительное чувство пространства, за вкус и работоспособность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×