Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana1117

Нужна экстренная помощь вытянутый с/у - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

наверное я чего-то не понимаю в этой жизни... не вижу никакого смысла в двойной раковине и унитазе рядом.

Когда нужна двойная раковина? В час пик, когда все торопятся-спешат.. но унитаз (по крайней мере для меня) - очень интимный прибор, зрителей не терпит..

Если хочется освободить подход к окну - то я бы раковину и СМ поменяла местами

Хоз.шкаф над унитазом - мне, с моими 1,5 метрами, весьма неудобно.. а грязное белье?

По раковину ответила в личке (недумаю что это интересно всем:), про грязное белье неподумала. Комната у нас для девочек, у мужа свой туалет. Рост вроде позволяет в шкафчик над инсталяцией дотянуться, да и в любом случае инсталяция часть стены оттяпает, а оставшуюся терять не хочется, надо бы там дверки придумать, пусть для редкоиспользуемого чего-либо.

П.С. С трудом представляю как через венткороб толстенную трубу канализации протянуть (про вариант Оксаны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ставите две раковины, и вас не смущает присутствие унитаза,.. то почему вы отказываете себе в возможности принять душ вдвоем?((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не через, а рядом.. ее все равно тянуть надо, а так за инсталяцией ее и видно не будет, и место в дело пойдет.

Вы с детьми посоветуйтесь. Они намного мудрее нас.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не через, а рядом.. ее все равно тянуть надо, а так за инсталяцией ее и видно не будет, и место в дело пойдет.

Вы с детьми посоветуйтесь. Они намного мудрее нас.)

Ага, мудрее.. одни мультики и дракончики на уме. А мож так?:) И шкаф влез.

post-79572-0-95155200-1403976461_thumb.jpg

post-79572-0-99971500-1403976464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повернем :))))

Сегодня стену снесли у стояков, там расстояние 180 получается. От стены где дверь до стояка. Так что унитаз должен удобно влезть, машинка 63, унитаз около 60 нуи для ног нормально вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо(( мне совсем не нравится там и так унитаз.

считаем

стена 180-63 СМ, -5см - зазор между СМ и стеной для колонны ( или не будет стены?)- 5см - сама стена - 5см стена короба=102 см

унитаз длиной около 70см Это с бачком. Инсталяцию тоже куда-то девать надо, те же самые 20 см, вплотную к трубам.. но их надо иметь.. Остается 30 см на ноги-голову.

Любой справочник по эргономике говорит, что перед унитазом должно быть как минимум 50 см свободного пространства.

Вариант Оксаны лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×