Перейти к контенту
4ebura6ka

Шкаф в нише у окна или обычная стенка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Какое бабушки отдали ;)) У нас пока и ТВ на противоположной стене нет, да и шкафов в зале, и штор во всей квартире...

Понятно, у нас тоже такого хватает. Сейчас и мебель почти вся "дачная"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудили сегодня с мужем, что похоже правда слишком много в зал всего хотим. Начальная цена на обе конструкции вместе - 140 тыс. руб. Даже если сильно на всем экономить - получится в районе 100 да еще без всяких доводчиков, декора итп ;(

Решили сейчас подумать над одним шкафом (который "О"). На первое время все наши книги и детские вещи / игрушки туда должны вместиться. А через год либо разбогатеем и закажем еще у окна, либо придумаем куда добавить полки для книг (в зал, или на лоджию во "французский кабинет", о котором я уже писала).

На шкаф в форме "О" расценки такие прислали:

МШ: 54200руб., и если ящики и двери с доводчиками , то 71000руб. Фасады с фрезеровкой в пленке белого цвета. Сумма озвучена со скидкой 35%, с монтажом и доставкой в пределах МКАД. Выезд замерщика бесплатно в пределах КАД.

КУ: если корпусная часть из лдсп, фасадная часть из мдф под пленкой пвх - 55 150 р. (фасады с прямоугольной классической филенкой, без перекрестий). Если корпусная часть из лдсп, видимые боковины из шпонированного мдф, фасады из массива - 97 920 р. (перекрестия можно сделать, но реечки должны быть строго под 90градусов по отношению друг к другу). Доставка и установка - 9 800 р.

АМ: стенка с фасадами МДФ эмаль матовая - 50580 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, а Икеа не рассматриваете? На чем в итоге остановились?

Чем больше я думаю об этом шкафе в форме буквы "О", тем меньше он мне нравится. Во-первых, это уже далеко не новая идея и куча таких шкафов в разных вариациях заполонили мебельные магазины. Во-вторых, верхняя перекладина скорей всего будет "давить" визуально. Вчера наткнулась на очень красивую итальянскую консоль - тумбу от Tonin Casa. post-111169-0-80913600-1408371826_thumb.jpg

Из этой же коллекции есть шкафы аналогичные.

post-111169-0-67754000-1408371861_thumb.jpg

Цены на эту консоль заоблачные (более 4000 евро только за консоль). Теперь вот думаю - где бы что-нибудь аналогичное подешевле найти. Можно, конечно, узнать сколько похожее будет на заказ. Но думаю, узоры точно повторить не смогут, либо они некачественно получатся. И очевидно, что эти узоры влетят в копеечку.

Икеа смотрела разные варианты. Но что-то ничего там под наши размеры не увидела ;((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в икее не нашли ничего под свои размеры.... Икеа это ж конструктор!!! Консольки с фото - как раз по размеру как маленькие БЕСТО! А узорчик на них и самим можно изобразить))))) и уж точно будет это стоить не 4000евро)))

я просто нежно люблю икеа, поэтому ее и продвигаю, но я уверена, что стоит еще поискать и можно найти что-то по более адекватной цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно - не пришло в голову, что узор можно нарисовать ;)) Я уже кучу сайтов перерыла, но нигде не попалось, чтобы какой-нибудь узор недорого выпиливали.

Сейчас еще раз взгляну на Икеа ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тему Ани-Fantastica - она комод Раст (тоже из икеа) переделывала, и она как раз какие-то узорчатые накладки делала... И еще Лена-helehele тоже Раст переделывала, она по-моему узор делала из молдингов, если не ошибаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное сообщение стерлось случайно ;(( Тогда вкратце.

Ира, большое спасибо, за варианты. Боюсь, что в итоге в нашем исполнении будет смотреться кустарщиной...

Уже думали один пенал купить и отреставрировать сами. Но не срослось.

Макет свой упростила, разослала по трем фирмам. Ни одна! не ответила. Скорей всего, таких "долгих" клиентов они не любят.

Завтра одна поеду в Три кита (уже второй раз, первый с сыном и мужем проездили бестолку, больше глазели и не вникали). Надеюсь, найти что-нибудь по душе и купить / заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×