Перейти к контенту
4ebura6ka

Шкаф в нише у окна или обычная стенка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще один вариант цен, третий. Порадовало, что оперативно ответили.

АМ: ориентировочная стоимость шкафов с фасадами из массива - 93,8 тыс. руб.

В стоимость входит доставка по Мск и установка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... ни разу не дешево... а это вот получается шкаф с одной стороны и обманка с другой?

Я хоть и пишу в запросе про обманку, но думаю, что они насчитывают по полной ;( Плюс я еще по стеклам хотела ромбовидную раскладку сделать, а это тоже увеличивает цену. Когда определюсь с исполнителем, попробую упростить задачу, чтобы цена снизилась.

Вот все думаю - лучше сделать прозрачное стекло, а внутри шторки какие-нибудь повесить, или сделать матовое стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальном - книги, в обманке - гладильная доска, если получится. Но даже если бы оба шкафа были заполнены книгами, я не хотела бы, чтобы пестрые корешки были постоянно на виду. Гости, при желании, смогут открыть шкаф и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Может быть ну его этот шкаф и шкаф обманку? Тем более рабочее место у окна не планируется?... Может просто сделать конфигурацию из шкафов как на первых картинках? На трубы просто перестать обращать внимание или прикрыть из шторкой и организовать по той стене, где кондей - стеллажи и рабочее место,м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие чертежи я всем рассылала. У нас в любом случае нужны шкафы и в зоне ТВ, и для книг.

Шкафы с размерами.pdf

А вот такая раскладка для стеклянных дверей мне понравилась post-111169-0-86210600-1406581081.jpg

Думаю, что если конкретно рассмотреть - как они стоимость шкафов рассчитывали, то сразу будет ясно - за счет чего реально цену уменьшить. Только никто свои расчеты не стал присылать.

Пока все равно к компании МШ больше склоняюсь, так как они нам уже делали встроенные, плюс у них в стоимость замеры и установка сразу входит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на шкафы уж очень не гуманный.

А вы не рассматриваете вариант готовой мебели, не на заказ? В той же ИКЕА попробовать подобрать варианты шкафов, наполнения. Например, белая комбинация шкафов стоит 51 т.р. - чтобы прицениться.

В этой серии есть и письменный столик и шкафы. Я сама хочу в спальню в ИКЕА что-то подобрать, у них много достойных шкафов.

Про обманку я только не очень поняла, тогда вам нужно в него глухую дверь? Или занавески.

И про гостей прочитала, не знаю - я бы не стала открывать шкафы в гостях) Т.е. книги или на виду или только для своего личного пользования будут.

hemnes-skaf-vitrina__0207584_PE361531_S4.JPG

liatorp-skaf-dla-tv-kombinacia__0104364_PE251325_S4.JPG

Изменено пользователем NastasiyaD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Может быть ну его этот шкаф и шкаф обманку? Тем более рабочее место у окна не планируется?... Может просто сделать конфигурацию из шкафов как на первых картинках? На трубы просто перестать обращать внимание или прикрыть из шторкой и организовать по той стене, где кондей - стеллажи и рабочее место,м?

Я вот тоже поддержу - похожую картинку из готовых шкафов можно попробовать собрать. И трубы закроются шкафом или занавеской. Или можно в шкафу выпилить нишу для труб (только если он не за 100 тысяч)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, за советы и внимание! Про ИКЕА я думала с самого начала... Кстати, где-то читала, что у них скорей всего с 1 авг. цены подскочат.

Так вот - обычный полноценный шкаф купить было бы дешевле, но кондиционер не позволит ему нормально открываться. Поэтому либо надо его брать с антресолью и ей почти не пользоваться, либо низкий. Мне эти варианты не нравятся...

Кроме того, в той же ИКЕА купили на днях пуфик в коридор. Думали туда иногда обувь / тапки ставить. Друзья ездили и предложили привезти что-нибудь по заказу, ну мы и поспешили... Так вот мало того, то он практически 4 т.р. обошелся, так оказалось, что внутри он полый, а крышка не открывается ;(( И куда я в каталоге смотрела?!

Получается, что если выбрать на фасады шкафов в зал не массив, а что-нибудь попроще, то цена будет сопоставимая, а все наши пожелания будут учтены... Только очень не хотелось бы, чтобы это "попроще" смотрелось дешево и быстро пришло в негодность.

Но я решила пока не торопиться (из-за высоких цен). Может недели через 3 и денег подсоберем, и еще какой-нибудь вариант появится...

Изменено пользователем 4ebura6ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×