Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Никта

"Моя прелесть" - срочно нужно решать с планировкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну сдача - это как опция, пока планируем для себя и гостей - второй этаж нам, пристройки гостевые (первый этаж слева - пожилым мамам, там нужно дверь из комнаты на улицу делать)

Лестницу снаружи - а таракааааныыыы мои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тараканы?

Мы жили в доме, где под сдачу был как раз второй этаж со входом с внешней лестницы, а пожилая пара хозяев жили на первом этаже.

Получается, пустое пространство в центре первого этажа - и кухня, и столовая, и гостиная? Для себя, но потенциально если под сдачу... как B&B? И тогда допуск в столовую-гостиную жильцов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканы - люблю спать на втором этаже и вход непосредственно с улицы меня будет беспокоить.

Думаю, не стоит путать одно с другим и сейчас делать дом для себя. Потом сложно изменить именно санузлы, поэтому они путь будут - а другое можно и потом переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, вход слева я так и планировала - но скорее, как повседневный вход через коридор, зимой обувь снять,повесить куртку ( поэтому там шкаф надо), сумки в кухню занести.

Центральный вход в гостинную, с видом сквозным - парадный такой, там ничего не надо у входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для сушки белья натянуть веревки снаружи из окон и закрыть их декор щитом..

оптимально балкон над цент выодом в сад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×