Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andrejm

Вода для стиральной машинки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если возвращаться к теме, то я тоже добавляю калгон для профилактики, чтобы про него не говорили - у меня машинке уже 6 лет и никаких форс - мажорных ситуаций с ней не возникало, работает как новенькая, хотя вода у нас тоже не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам выбирает, что ему удобнее, я лично тоже не сторонница экспериментов и народных средств. Для стиралки использую только средства для стиралки, и работает она прекрасно при нашей воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое средство для смягчения воды работает в определённой концентрации для жёсткости Вашей воды. Это как лекарство - детям 1 таблетка, взрослым - 3 так что вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое средство для смягчения воды работает в определённой концентрации для жёсткости Вашей воды. Это как лекарство - детям 1 таблетка, взрослым - 3 так что вот так.

Надеюсь не ректально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки ректально? Ужас! Это форум по бытовой технике?

Тогда, рекомендую менее цветастые аллегории использовать. Люди не поймут вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если идет ржавая- ржавая вода, то да испортится все. установите фильтр...

Фильтр для стиралки подбирается под состав воды. Если много железа - его нужно удалять специальным фильтром, умягчать тоже специальным фильтром. Но вообще то лучше решить проблему очистки воды комплексно - а не только для стиралки. Ведь воду вы используете и для других нужд - питье, мойка посуды, душ, приготовление пищи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вода жуть какая ржавая с окалиной. мы дополнительные фильтры ставили, плюс в самой машине свои фильтры встроены должны быть. в нашей хотпоинт точно есть. ничего, справляется, стирает. белье даже белое не желтеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×