Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nofirg

будьте бдительны ООО"Евровосточный Торговый дом" плитка

Рекомендуемые сообщения

Расскажу о своей ситуации, что бы другие не попались.

Заказали 21 апреля 2014 года метлахскую плитку (заказные позиции нестандартного цвета) у Решетар Дмитрия - ООО"Евровосточный Торговый дом". находятся на Нахимовском Экспострой- павильон 3 , ряд 14, место 478. телефон +7 (985) 163-42-42, Естественно 100 % ее оплатив.

В течении 2 х месяцев Дмитрий бегал от нас и кормил обещаниями все узнать и перезвонить, ни разу так и не удосужившись сделать это самостоятельно - все время приходилось нам его вылавливать с разных номеров телефона. В 10х числах июня им было озвучено- плитка 16 июня выходит с производства и 25 числа будет в Москве.

Сегодня, решив уже, что дело темное, позвонила я поставщику который единственный поставляет эту плитку в Москву - заказ такой у них есть, только он есть как спецификация, не оплачен и естественно ни на какое производство даже не уходил! Так что в лучшем случае, учитывая каникулы поставщиков в августе месяце, дай бог к октябрю я эту плитку получу, перезаказав ее в другом месте...

В итоге на сегодня имеем- отсутствие плитки полное, будем расторгать договор и что-то решать. вернуть деньги хоть не отказывается и то плюс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В итоге на сегодня имеем- отсутствие плитки полное, будем расторгать договор и что-то решать. вернуть деньги хоть не отказывается и то плюс..."

Спасибо большое, сделали крупный заказ, но теперь думаю отменим, не будем оплачивать, у Вас удачно все разрешилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только хотела заказать эту плитку Metlah . Тоже мне стало сомнительно по поводу поставки этой плитки в конце августа , когда Европа уходит на каникулы .

Что же теперь делать ?! Плитка нравится , а где теперь заказывать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своей ситуации, что бы другие не попались.

Заказали 21 апреля 2014 года метлахскую плитку (заказные позиции нестандартного цвета) у Решетар Дмитрия - ООО"Евровосточный Торговый дом". находятся на Нахимовском Экспострой- павильон 3 , ряд 14, место 478. телефон +7 (985) 163-42-42, Естественно 100 % ее оплатив.

В течении 2 х месяцев Дмитрий бегал от нас и кормил обещаниями все узнать и перезвонить, ни разу так и не удосужившись сделать это самостоятельно - все время приходилось нам его вылавливать с разных номеров телефона. В 10х числах июня им было озвучено- плитка 16 июня выходит с производства и 25 числа будет в Москве.

Сегодня, решив уже, что дело темное, позвонила я поставщику который единственный поставляет эту плитку в Москву - заказ такой у них есть, только он есть как спецификация, не оплачен и естественно ни на какое производство даже не уходил! Так что в лучшем случае, учитывая каникулы поставщиков в августе месяце, дай бог к октябрю я эту плитку получу, перезаказав ее в другом месте...

В итоге на сегодня имеем- отсутствие плитки полное, будем расторгать договор и что-то решать. вернуть деньги хоть не отказывается и то плюс...

Отправлено 18 Июнь 2014 - 15:18

Спасибо вам за моральную поддержку. плитке быть этой. завтра забираем деньги у этого упыря и срочно перезаказываем в другом месте. ну раз я так ее хотела, раз она такая прекрасная, неужели я не подожду!? :g_6: :g_6: :g_6: муж сказал - фиг сним, фанерку пока положим и без шкафа как нить проживем- главное до шуб успеть :fund02043:

а про санкции - официально срок по договору еще не прошел и можно было бы претензии предъявлять только в августе... не буду трепать себе нервы, мне плитка нужна, а ему все аукнеться, найдеться я думаю на него другой клиент, который ему мозг чайной ложкой съест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился заказать метлахскую плитку все устраивало только в одном месте в ЕТД, менеджеры понимают, плитку подобрали, раскладу нарисовали, бесплатно и за полдня, заказ не маленький примерно 900 т.р.

Я несколько недель радовался и думал, что наконец то нашел профи в продажах - умеют работать, причем Дмитрий сам приехал, помогал мне и менеджеру подбирать, половину из моего выбора сразу отмел и убедил в том, что если я хочу чего-то особенного то придется подождать от 30 до 105 дне.

Но тут моя супруга набрела на Ваш отзыв "будьте бдительны ООО"Евровосточный Торговый дом" плитка, который меня просто спускает на землю, им у меня в голове одно, что все очень красиво и меня хотят кинуть.

Изучив условия договора оплаты, сроки поставки, штрафные санкции, и пришел к выводу, что все очень стандартно.

У меня к Вам вопрос, подписывали ли вы договор и что там было указано, так как у меня прописаны следующие пункты:

100% предоплата. Дмитрий меня убедил, что если мы будем работать в условиях предоплаты, то мне придется доплачивать исходя из курса евро на дату полной оплаты.

Сроки поставки 105 календарных дней, плюс если мы попадаем на август то срок сдвигается на один месяц, что на данном этапе сразу добавляет один месяц так как сейчас начало июня.

Штрафные санкции 0,03;% от суммы за не поставленный вовремя товар, что я со своей стороны считаю очень мало.

Если у Вас был такой же договор, почему он от Вас прятался с самого начала, вы пишите, что "В течении 2 х месяцев Дмитрий бегал от нас и кормил обещаниями все узнать и перезвонить, ни разу так и не удосужившись сделать это самостоятельно - все время приходилось нам его вылавливать с разных номеров телефона." я одно не могу понять зачем ему надо было прятаться если вы сами пишете, что договор у Вас до августа месяца, а отзыв у Вас размещен 17 Июня 2014 - 14:52 и 18 Июнь 2014 - 15:18 заказ был размещен 21 Апреля 2014 я посчитал по календарю двух месяцев еще не прошло, 22 мая 2014 - 11:58 Ваше сообщение "вот и первые рычалки ремонтные заказали месяц назад плитку на пол в коридор, тот самый метлах... одного цвета не оказалось в наличии и теперь продавец нас просто игнорирует со сказками и обещаниями прямо сейчас посмотреть где она едет, перезвонить и пропадает, вот как с этим уродом продавцом работать? скажи ты честно - будет через месяц и я успокоюсь, зачем игнорировать то!?" вес сыр бор из за того, что он вам не может ответить где едет плитка которая по договору должна прийти в августе или еще что то, так как у меня бизнес связан с поставками авто запчастей из Европы, с самого дальнего конца Европы у меня груз приходит в Москву в течении двух - трех недель, а у вас до момента поставки плитки еще два месяца, вывод один она находится на фабрике у производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавец не может Вам пообещать прихода товара через месяц если он должен прийти через два (скажи ты честно - будет через месяц и я успокоюсь, зачем игнорировать то!?").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все закончилось тем, что Дмитрий является перекупщиком, и заказывает плитку через официального представителя. позвонив напрямую поставщику я узнала, что моей заказ у них не оплачен и естественно не производится. расторгнув договор с ним, мы заказали напрямую у поставщика и нам все в срок приехало через Грета Вульф. возможно, ваш заказ как более крупный ему интересен и он все заказал, но я на вашем месте уточнила бы напрямую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасная компания.

Жалею, что увидел все эти отзывы только уже пройдя путь, как многие данные участники.

Я тоже заказал у них плитку. Первый заказ оплатил и вместо "через 2 недели" получил через месяц.

А со второй частью вообще получилось, что я тоже вызванивал Дмитрия Решетара и его сотрудницу Анну Редкоусова с разных телефонов. Дмитрий тоже не брал трубки и не перезванивал. И всё время кормил завтраками!

Очень не рекомендую с ними связываться. Абсолютно ненадежный исполнитель!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Qwerti
      Продам керамогранит  atlas concorde suprema desert 60*60 матовый  9.72 м (ровно 9 упаковок).  10тыс. руб.   Москва, ул. Нагатинская набережная.
      также Эпоксидную затирку Kerakoll Fugalite Eco Jasmine 07. Одно ведро открыто, но не использовано (не подошел цвет).   за 2 тыс.руб. и в подарок  жидкость для смывки. + ведерко цементной затирки ceresit  цвет жасмин.
    • Автор: julie85
      Здравствуйте, дорогие форумчане! Срочно нужна помощь! Даже очень срочно. До завтра, максимум послезавтра. Начну сначала. Строим дом. Удалённо. Живя в другом городе. Поэтому обычно долго думаю, выбираю по интернету. А потом за 2 месяца отпуска нужно срочно все посмотреть, решить, купить. Полюбилась мне плитка в прихожую и кухню Peronda House of Vanity. Цена смущала немного. Вроде и по карману, но расходов много, хотелось бы подешевле. Долго думала, искала замену. Вроде нашла. Но приехала ещё посмотреть ее в последний раз и мне предложили на неё скидку. Цена устроила, даже очень. Купила. Пошла с этой плиткой выбирать цвет напольного покрытия в гостиную (кварц-винил). И тут случился затык. То, что подходит к плитке по цвету, не нравится мне само по себе. Те оттенки, которые нравятся, от которых прямо-таки разливается тепло на душе (дуб классический, тёплые, желтенький), не дружат с плиткой. В общем, у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Выбрала все-таки то, что нравится, но не согласуется с плиткой. Оплатила. И только сейчас вспомнила, что у меня же ещё лестница, которую я хотела покрасить классическим манером-белые подступенки, в цвет дерева ступени. И она просматривается из гостиной. И выходит в прихожую прямиком на эту плитку. Че делать-то??? Поменять пол? Или плитку? Или не так уж страшно все и оставить как есть? Хелп ми!
    • Автор: Biest
      Добрый вечер!
      Как я радовалась испанской плитке, купленной "задорма", так я в расстройствах сегодня (((
      Плитку выложили, купили затирку согласно цветовой раскладке в Кастораме, а затирка в итоге оказалась совершенно не того цвета, что был на образце! Мы специально съездили и всё перепроверили - номер соответствует тому, что указан в линейке.. Сотрудники магазина похоже, ошиблись в распределении номеров в образцах, только нам от этого не легче..
      Строителям то всё равно чем было мазать...ну они в итоге и замазали тёмнозелёную плитку светлоголубой затиркой!!!! И даже мысли в голове у них не возникло позвонить нам и выяснить - а не ошиблись ли с цветом!
      Всё затёрли...
      Что делать?
      Тёмная плитка и практически белые швы. Ужасный вид!
      Можно ли теперь сверху на эту затирку намазать более жидкий слой затирки нужного нам цвета?
      Или может быть, есть какие-нибудь строительные маркеры/краски для исправления ситуации?
      (Снять нынешнюю светлую затирку нельзя - строители аккуратно не сделают и будут однозначно сплошные сколы по краям плитки)
    • Автор: zhdutramvaya
      Продам (Москва) оригинальную плитку испанской фирмы Adex (серия Studio)
       
      размеры плитки - 7,3x14,8, глянец (глазурированная),  цвет - серый (Eucalyptus)
      количество - 2,5 кв. м. (2,5 упаковки, в одной упаковке - 0,97 кв. м.)
       
      цена - 4000 (за 2,5 м.), покупали по 3200 за 1 кв. м. 
       
      +79197201988, Алёна
       
       

       
       
       

       
       

    • Автор: IrinaMIF
      Продам (в Санкт-Петербурге) остатки керамической плитки. Производитель КЕРАМА МАРАЦЦИ: коллекции КАРНАБИ-СТРИТ- 4 коробки по 500 рублей (магазинах 700-800) и 2 коробки КАЛЕЙДОКОП (белая) - по 300 рублей (в магазинах 450-500). Купившему в подарок большой лист гипрока.
      Размер плитки 20х20, матовая, толщина у первой 9 мм (она считается универсальной - можно и на пол и на стены), в коробке 26 штук, 1,05 кв.м; у второй толщина 7 мм, в коробке 35 штук, 1,4 кв.м.
      На фото - вот как выглядит плитка (мой санузел). 
       


×
×