Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariLi

Мечта на горизонте

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Прошу помощи в создании кухни.На носу разводка канализации необходимо уточнить положение мойки и посудомойки. Долго разглагольствовать не буду, вот что получилось ( сори за искусство, осилила только планировщик икея, зеленый для контраста) Ниже план кухни (не знаю как вставить), из коммуникаций только газ.

Мойка у окна, напротив посудомойка. Нужна вся техника встроенная: холодильник, варка, духовка, микра, кофемашина, морозильник,вытяжка. Стол не нужен, планировала вместо стульев на картинке сделать встроенную скамью с матрасом (для ребенка делать уроки рядом) и телевизор на стене на поворотном кран штейне. Буду премного благодарна за любые советы улучшить планировку и визуализацию.

post-110606-0-43734800-1401451997_thumb.jpg

post-110606-0-09703400-1401484322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас дом и Вы только собираетесь воду и канализацию завести? Простите, но зачем так кардинально мойку и посудомойку на противоположные стены? Вы заведёте воду и канализацию в два места или трубы будут по трём стенам идти?

Скамью с матрацем сделать непроблемно, но позаботьтесь о здоровье ребёнка. уроки надо делать сидя правильно за столом. а не на краешке дивана сгорбившись над столиком. Кстати кухню П-образно рисуете, стал быть сидушка на входе у двери, а стол посреди дверного проёма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что заглянули. Да, строим дом, сейчас занимаемся отоплением и за лето будет разводка воды и канализации. Посудомойка на противоположную стену т.к. 1 - скорее всего сушка будет слева от мойки ( не надо тянуться наверх, особенно детям), 2 - рабочая поверхность у окна будет в приоритете и чб не мешала постоянно приоткрытая дверца ( сама еще не пользовалась, только теория). Трубы будут в стене из топочной идти( сразу за кухней, напротив окна). Под мойкой хочу видеть такую картинку ( аккуратно и убирать проще)

post-110606-0-88483300-1401542033_thumb.jpg

По поводу учить уроки - скорее проверять( а учится у себя в комнате за своим столом). Да и так чтобы присесть можно было при готовке или одному чай выпить.Хочется что то такое увидеть (вместо стульев барных диванчик под окном который)

post-110606-0-94784200-1401542499_thumb.jpg

А стол будет в столовой рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте использовать вот такой вариант. Дляребенка мне кажется удобнее будет уроки делать и вам не мешает0f0b066bb8399c591f923e38bcbf8cf7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка, спасибо, это была моя первая планировка кухни.Но тут надо мойку в угол смещать( чет не хочется совсем так уже делать, ведь простенок шир. только 920мм и мойка частично перед окном получается), или на другую стену, что тоже уже айс. Да и сидящий на самом активном участке кухни получается. Короче крутила я этот план полгода и отказалась от него.Да и моя кухня уже картинки на один ящик и стулья будут мешать. Пока такие рассуждения, хотя может переубедите? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×