Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olli77

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Запланировали этим летом небольшой косметический ремонт. Прошу совета для того чтобы не попасть впросак. Мне необходимо донести до мастера ту светлую мысль, что именно мне необходимо. В комнате будут поклеены обои и хочу вот такой карниз. Подскажите, кто может.

IMG_8542.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего подсказать-то? Вы забыли сформулировать сам вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мастеру покажите картинку. Если он действительно мастер, то всё поймет и сделает как вам надо. Вообще, не вижу проблем. Выравнивается потолок. Крепится потолочный карниз, Клеятся/крепятся галтели по периметру. Если галтели легкие, то ту, что вдоль карниза просто крепят на потолок, если тяжелые, то из ГКЛа делают под галтель основу и на нее клеят галтель. Шпаклюют, красят галтели вместе с потолком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мастеру покажите картинку. Если он действительно мастер, то всё поймет и сделает как вам надо. Вообще, не вижу проблем. Выравнивается потолок. Крепится потолочный карниз, Клеятся/крепятся галтели по периметру. Если галтели легкие, то ту, что вдоль карниза просто крепят на потолок, если тяжелые, то из ГКЛа делают под галтель основу и на нее клеят галтель. Шпаклюют, красят галтели вместе с потолком.

Спасибо, вы очень хорошо рассказали. Я совсем ничего не понимаю в ремонтных делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×