Перейти к контенту
yul

Давайте проголосуем, продать ли это монстра из спальни? - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Да и еще, при входе в спальню спальное место будет немного скрыто от глаз стенкой гардеробной. На мой взгляд, это тоже плюс.

спасибо большое! голос принят!! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой тоже... Если б у меня была комната ваших размеров, я бы сделала гардеробную. По фото кажется вполне просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната разобрана полностью .... готовность номер один))) убрали кровать- такая свобода

post-24548-0-54059200-1402329415_thumb.jpg

post-24548-0-01660600-1402329430_thumb.jpg

post-24548-0-61147200-1402329514_thumb.jpg

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В советские времена мой дед распилил деревянную даерт вдоль пополам и скрепил половинки рояльной петлей именно, чтобы задействовать такой угол, дверь складывалась и замечательн помещалась в него. В нынешнее время можно сделать это более цивилизованным способом, заказав дверь складывающуюся пополам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Как я рада за Вас, что решились на гардеробную! Чудесно все выходит! Дверь, конечно, просится быть сдвинутой. Но и так хорошо. Она ведь будет часто открытой и будет прикрывать этот угол. Гардеробная - это очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если (в качестве моего бреда), все-таки уговорить мужа передвинуть дверь? Пока все в стройке - развести грязь и за один раз все отмыть. И глаз уже не будет цепляться за угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если (в качестве моего бреда), все-таки уговорить мужа передвинуть дверь? Пока все в стройке - развести грязь и за один раз все отмыть. И глаз уже не будет цепляться за угол.

да мне хотелось бы, но тут тянется соседняя комната, а там у нас диван стоит, тогда ему места маловато будет... вообщем целая эпопея.... забью на этот угол.... когда дверь открыта, то совсем не бросается в глаза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×