Перейти к контенту
yul

Давайте проголосуем, продать ли это монстра из спальни? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с обновлением))) я бы тоже свой шкафичк-монстр бы продала))) (но мужжжж не дает!! :girl_devil: ) Вы правильно сделали, что продаете шкаф!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приняла совет делать в шкафу больше штанг к исполнению))))) и вот что получилось....у кого-нибудь есть такие конструкции? не представляю как этим в жизни пользоваться- вернхний этаж под потолком....

что-то не клеится у меня шкаф.... может сделать 3 двери.? одно большое отделение общеес вешалками и отдельно дверь с ящиками, но не очень то охота с мужем в одном шкафу жить :giri05029: ....

post-24548-0-78048100-1401355206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа в другой шкаф однозначно свою одежду от одежды мужа надо отделить)

предлагаю представить, ЧТО у вас будет в шкаф у и от этого оттталкиваться. длинная одежда будет какая то? (платья, юбки, пальто?)

для чего будут использоваться ящики?

на 3 двери, они по 60 будут? я забыла, распашные или раздвижные?

у нас с мужем был шкаф поделен на 3 части - 2 крайние одинаковые сверху вниз - антресоль, вешала (НО там не было длинной одежды) посередине были полки, внизу 3 ящика.

а еще вопрос - а зачем до потолка зазор 50 мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо по порядку:

- белье постельное раньше лежало в шкафу- монстре - ОТПРАВЛЯЕМ В КОМОД (несуществующий пока)

- муж ВСЕГДА вешает костюмные брюки на вешалку- прищепку, т.е. они болтаются в всю длину(((((

- у меня пара платьев- которые одеваются раз в 1 месяц

- еще в шкафу были покрывала, одеяло и пара сезонных курток - места пока этому НЕТ, но надеюсь, что от кровати я тоже избавлюсь и мечтаю о новой с подъемным механизмом, чтобы запихать сезонные куртки, одеяла и подушки

- вообщем мои вещи влезали в 1 метровую штангу...

в этом варианте в правой стороне шкафа место под длинные вещи

post-24548-0-96402700-1401356614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа в другой шкаф однозначно свою одежду от одежды мужа надо отделить)

предлагаю представить, ЧТО у вас будет в шкаф у и от этого оттталкиваться. длинная одежда будет какая то? (платья, юбки, пальто?)

для чего будут использоваться ящики?

на 3 двери, они по 60 будут? я забыла, распашные или раздвижные?

у нас с мужем был шкаф поделен на 3 части - 2 крайние одинаковые сверху вниз - антресоль, вешала (НО там не было длинной одежды) посередине были полки, внизу 3 ящика.

а еще вопрос - а зачем до потолка зазор 50 мм?

да я сама не поняла, менеджер что-то промяукала про то, чтобы шкаф запихать, но я думаю, что его сразу собирают в нише.... еще были мысли двери совсем до потолка не доводить, а сделать отступ на ширину потолоного карниза, чтобы потом карниз наклеить чтобы он по потолку был сплошным без разрыва на шкаф...вот как на картинке..

двери хочу ТОЛЬКО распашные... 2 мне и 2 ему

post-24548-0-53954000-1401362699_thumb.jpg

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приняла совет делать в шкафу больше штанг к исполнению))))) и вот что получилось....у кого-нибудь есть такие конструкции? не представляю как этим в жизни пользоваться- вернхний этаж под потолком....

в том месте, где 2 этажа, не надо внизу делать ящики, тогда верхняя штанга на удобной высоте, выше нее - полка (например для постельного белья)

я использовала в качестве нижней дополнительную подвесную штангу из икеи - очень удобно, ширину можно выставлять, какую надо в зависимости от количества длинных вещей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том месте, где 2 этажа, не надо внизу делать ящики, тогда верхняя штанга на удобной высоте, выше нее - полка (например для постельного белья)

я использовала в качестве нижней дополнительную подвесную штангу из икеи - очень удобно, ширину можно выставлять, какую надо в зависимости от количества длинных вещей

в том месте, где 2 этажа, не надо внизу делать ящики, тогда верхняя штанга на удобной высоте, выше нее - полка (например для постельного белья)

я использовала в качестве нижней дополнительную подвесную штангу из икеи - очень удобно, ширину можно выставлять, какую надо в зависимости от количества длинных вещей

спасибо... сколько у меня вопросов....

а пока я брожу по пустой комнате и опять сомневаюсь.... шкаф или гардеробная???? в субботу уже мастера придут, а я все никак не решу....

вот и фото... почусвуйте разницу)))

post-24548-0-02356200-1401379787_thumb.jpg

post-24548-0-38884400-1401379805_thumb.jpg

post-24548-0-95889100-1401379895_thumb.jpg

post-24548-0-96757000-1401379911_thumb.jpg

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что светильники не на месте, не надо было их делать над кроватьсю, а вынести за пределы, да и розетки с выключателями не пойми как выведены- живут своей жизнью.... как думаете? может вовсе отказаться от бра над кроватью и замуровать выводы и выключатели, а в будущем поставить на тумбы лампы???

надо решить, пока есть возможность переделать.......(хотя светильники новые и из одной серии с люстрой)

девочки, жду коллективного мнения...

post-24548-0-32319500-1401381346_thumb.jpg

post-24548-0-76603500-1401381365_thumb.jpg

post-24548-0-74727200-1401381382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока я брожу по пустой комнате и опять сомневаюсь.... шкаф или гардеробная???? в субботу уже мастера придут, а я все никак не решу....

вот и фото... почусвуйте разницу)))

если вам не надо сильно экономить место, чтобы разместить еще что-нибудь дополнительное типа кресла, рабочего места и пр, то сделайте гардеробную - удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш шкаф такой... гробоподобный. еще и зеркало внешнее, в данном случае не увеличивает оптически размер помещения, а словно белое пятно пустой стены создает)

возьмите себе лучше что-то более привлекательное и не такое громоздкое) а от этого шкафа избавляйтесь как от чумы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×