Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLADI18

Переделки в провинции: детская для совушек - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Порассуждаю на тему штор.

Хочу римские или рулонные. Мне кажется с ними просторнее, меньше собирают пыль. Как уже писала выше планирую ближе к школе вдоль стены у окна поставить конструкцию из стеллажей и рабочее место, заодно спрятать страшную батарею (решили ее все же не менять, так как главную свою функцию она выполняет, да и бюджет в декрете не особо позволяет). На данный момент будет мебели поминимум, меньше углов - меньше синяков.

Вот примерки начинаю. На цвет белых стен не смотрим, еще не крашены.

post-108820-0-86623100-1406722839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите какую красоту нашла - дизайнерские детские ковры http://www.pansky.ru/index.php?area=3. может кому пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, сетка для хранения игрушек висит у вас времменно, но я бы ее повесила на противоположную от окна торону, чтобы поддержать зеленую стену. Иначе слишком сливаются в одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, сетка для хранения игрушек висит у вас времменно, но я бы ее повесила на противоположную от окна торону, чтобы поддержать зеленую стену. Иначе слишком сливаются в одно.

для уровновешивания на противоположной белой стене планирую картинки с совами на зеленом фоне сделать (скорее всего в качестве фона возьму эти же зеленые обои)

у нас наконец-то пришло лето, поэтому живем на даче и ремонт пока стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Сегодня начала красить стены в первый слой. Обои в некоторых местах пошли пузырями, после подсыхания вроде вытягиваются. Завтра посмотрю при дневном свете будут ли заметны пузыри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть икеевские полки Рибба черного цвета еще со старой кв, думаю может попробовать покрасить в зеленый или голубой. Не знаю с какой стороны подойти :sorry: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×