Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLADI18

Переделки в провинции: детская для совушек - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

В принципе основная мебель вся уже есть, стоит пока в гостиной, через месяц приедет вот такая кровать 70*160, белый лак, сосна. Как приедет кровать, будем обживать и переселять ребенка, пока дочь спит со мной.

post-108820-0-63160800-1423741929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обдумываю к какой стене поставить кровать, изначально планировала к зеленой. От этого зависит во многом декор стен и цвет текстиля для кровати.

На зеленой стене боюсь переборщить с декором, как вариант пока задумала имя из белых букв повесить, в принципе и над кроватью и над стеллажом должно хорошо смотреться.

На белую стену есть 2 белые полки РИББА (55 см и 115см) для картин, на них можно поставить постеры совушек как на фото выше (фон у постера - зеленые обои), совушки есть разного цвета.

С удовольствием выслушаю Ваши советы и идеи по декору.

post-108820-0-86236300-1423742362_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я сейчас планирую расстановку мебели в точно такой же по планировке детской. Хочу спросить Вас. Почему экспедит. Мне кажется, в нем мало места для игрушек? Моей дочке всего 8 месяцев, но уже игрушек достаточно много, и я планировала больше места хранения для них...Например, икеа труфаст или вообще выдвижные ящики стува.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за минимум мебели в детской (тем более в такой маленькой комнате), к тому же ребенок у нас игрушкам предпочитает книги, лепку и рисование. Конечно, со временем мест для хранения будет недостаточно, как вариант докупим СТУВУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне можно использовать фотошторы с совушками в качестве акцента.) Вот брала полгода назад в Рим-Декор под индивидуальный заказ. В композиции со светлыми обоями и мебелью с небольшими яркими элементами будет смотреться очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные шторы, тем более портьеры не хочу. Имхо, пылесборник (у нас пушистый кот), риск падения карниза на ребенка. Имеющийся вариант рулонных полностью устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал икеевский ХАМПЭН (1,33*1,95м), в комнате сразу стало уютно и теплее, пока используем ее как игровую. Все еще ждем кровать.

post-108820-0-88531700-1426068185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совы выглядят очень позитивно, отличный вариант, можно их и покрупнее.

это наклейки с алиэкспресс http://ru.aliexpress...751806.html?s=p, но как оказалось такого вида декор нам не подходит, стены крашены матовой краской (шершавые), поэтому наклейки отходят в некоторых местах

post-108820-0-91364300-1427717136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посоветуйте мне текстиль для кровати.

изначально думала как наиболее простой и бюджетный вариант взять покрывало ИКЕЯ ИНДИРА зеленое + подушки зеленые и сделать на них апликацию цветную, тех же совушек например, но сейчас с появлением зеленого ковра этот вариант мне уже не нравится, слишком много зеленого получается. Задумки есть, но хочу мнение со стороны услышать.

post-108820-0-11693200-1427719972_thumb.jpg

post-108820-0-61363300-1427720115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×