Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Фактура и декор стен - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

Ань.... как я рада...ураааааааааааааа!!! Это так волшебно, когда получаешь нечто, что доставляет тебе радость. Надеюсь на ваш долгий и счасливый союз! (с люстрой)) ) Еще раз поздравляю!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это.. не уходи от реальности )))) я о лилиях в коридоре , жалюзийных дверках там же и цвете самого коридора у Наташи ))) Чего скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка! Спасибо за сочувствие, в смысле, что чувствуешь!

Лилии..........мне кажется, они погоды не делают - небольшие, не выделены цветом, чуть фактуры и блеска. Пойти можно в разные стороны, можно остаться на месте белых стен, т.е. не принимать их вообще во внимание. Появление ручек на дверках сделает и лилии на стене более активными. Но опять, не станет решающим фактором. Наличие лилии чуть сужает "коридор" вариантов дальнейшего развития событий, но не принципиально. Можно пойти в намек на "дворцовость" с зеркалами. Можно подобрать правильный пол, экстравагантные яркие картины, можно милый, условно кантри интерьер. Вопрос, чего хочет Наташа, куда идет?

Наташ, куда?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пошла собираться, 4 дня отпуска на речке, успеть насладиться

Насладжайся , наслаждайся! И свеженькая , со свежими мыслями - к нам (шепотм- а вдруг соскучишься)) ). Хорошего отдыха, Ань!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я тут ехала до Питера - здесь события. и какие! Ань, поздравляю! быстрее отдыхай и показывай свою красавицу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, куда?

Девочки, пока нет точного ответа. когда определюсь с полом, тогда он и задаст вектор. это м.б. как и плитка, такая пошарпанная немного, потёртая, так и доска. вопрос открытый на неопределённое время. от меня мало зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ!

Все, отдых закончен.

  • Несу свою красоту, пока малюсенький кусочек, только цвет посмотреть. Чет мне кажется, что это медь, уж очень похоже на старые медные чайники/самовары

post-29198-0-44357600-1405936567_thumb.jpg

post-29198-0-95995300-1405936574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, похоже на медь. но есть, думаю, какой-нить способ проверить в домашних условиях, что за металл.

Ань, вырисовывается уже красота и характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань... просто вах!!!! какой металл... какой металл... на прежних фото он был однозначно "золотее".. а этот вариант - он же ко всему хорошо будет... просто вах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×