Перейти к контенту
URBANA-BaNaNa

Фактура и декор стен - Страница 68

Рекомендуемые сообщения

Наташ, жду фоток, очень здорово

это где, в какой комнате?

ань, эти лилии под потолком по периметру прихожки. есть у меня ещё к ним задумки, но поживу пока с ними в Питере, может, дозрею. или перезрею!)

им в компанию будут кнобы на жалюзийные дверки в гардеробную, если срастётся с Яной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне простые трафареты больше нравятся... такие вычурные для меня ту мач.. что-то напомнают из прошлого... накат на стенах ))) но опять же - все на любителя..

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, это же дамаски! сейчас в тренде)))))

а ты купи какой-ниб и попробуй - не оторваться. так бы лепила и лепила! и не важно, что там нарисовано.

я уже всю гардеробную черновиками залепила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теперь подумываю - а не замахнуться ли нам на вильяма нашего шекспира на стену в спальне? просто руки чешутся. хорошо, что перерыв будет, а то ведь залеплю ещё и откосы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к дамасскам очень хорошо отношусь в тканях, а вот на стенах ... хоть обои..хоть трафарет - не мое.Но рожденный ползать - летать (далее по тексту).. )))... Вот как закончу "лепить" комнату с коридором - можно и трафаретную лепку пробовать. Но у меня еще же столик "а ля Драг" в ожидании озарения. Пока все, что рисовала - не совсем нравится.. И еще мини гардероб - вешалка+зеркало +маленькая обувная тумбочка подлежит перекраске... Ну и еще пара идей.. так что- лепка - это на осень, не ранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ань, эти лилии под потолком по периметру прихожки. есть у меня ещё к ним задумки, но поживу пока с ними в Питере, может, дозрею. или перезрею!)

им в компанию будут кнобы на жалюзийные дверки в гардеробную, если срастётся с Яной.

Это как??? В Питер уезжаешь на время? Сейчас буду страшно завидовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ...вот сейчас скажу... точно скажу.. Не крашеные лилии имели право на самостоятельную жизнь... я бы их еще черной лессировкой чуть-чуть бы сделала.. а вот раскрашеные требуют еще чего-то кмк.. и дверки точно жалюзи? Зеркало нельзя сделать? вот тогда бы - зеркало+ручки-лилии +белые стены с лилиями (перламутром тронутые??)= гармония.. Все ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×