Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bylan999

Как Вам ванна?

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Как Вам моя будущая ванна?

В раздумьях делать угловую или обычную)

Буду рад любым советам!

post-102284-0-68223000-1397072137_thumb.jpg

post-102284-0-22008700-1397072144_thumb.jpg

post-102284-0-14617100-1397072150_thumb.jpg

post-102284-0-84552700-1397072155_thumb.jpeg

post-102284-0-78869200-1397072161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, от формы ванны планировка не изменяется?! Тогда угловую-на картинке она меньше места занимает-хотя странно- в реале наоборот))) а в угловой шторки-стекла не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у угловых ванных масса недостатков. 1) со шторкой придется долго изобретать, и в итоге все равно не удается придумать нормального эстетичного варианта 2) угловые ванные обычно очень глубокие ( мин на 180 - 200 лиров) и если у Вас счетчики на воду..... сами понимаете... Я уж молчу о неудобсвах для хозяйки, которая эту ванну будет мыть... порой не хватает даже самых длинных рук. чтобы промыть тот самый угол.... И унитаз я бы "спрятала", если есть такая возможность, конечно. А-то входишь и сразу - здрасьте :)

ПыСы: это не критика... , а опыт - с ын ошибок трудных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо большое за Вашу критику. Полностью согласен с Вами насчет угловой ванны.

А куда посоветуете перенести туалет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что шторка будет только с одной стороны? А в районе унитаза что? Или это запланированное место для свободного полета воды на пол?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо большое за Вашу критику. Полностью согласен с Вами насчет угловой ванны.

А куда посоветуете перенести туалет?

А где у Вас стояк канализации, ввод воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Мне нравится обычная ванна.В ней можно полежать,расслабиться.Я бы ещё придумала какую нибудь оригинальную перегородку между ванной и туалетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×