Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Orchidey

Помогите доделать кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-46123000-1396262240_thumb.jpg

ооо))) смешно получилось))

заказала примерно так как на фото пока без нижних полок....хочу посмотреть как будет выглядеть...потом если что их дозакажу...

а эти нижние полки какой глубины обычно делают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у себя ставил на кухне фартук скинали из закаленного стекла с фотопечатью, в общем вышло не плохо. Правда у меня кухня в бело черных тонах поэтому черно-белая печать смотрится супер,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сделала предыдущая хозяйка и мне приходится пока переделывать под себя любыми возможными способами....

плитки к сожалению нет такой(

планируется замена столешницы еще так что можно передвинуть варочную поверхность...но вот вытяжку передвигать сложнее.....и друг без друга не передвинешь.

Вытяжку подвинуть вообще не проблема, правда придётся отказаться от декоративного языка фартука, я в таких случаях простенок ДСПэшной панелью прикрываю и на неё вытяжку. А пару столов местами поменял бы, ИМХО половина варочной над распашным, половина над ящиками не совсем комильфо, надо или ящики рядом, или распашные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как ящики не симметричны, полагаю врочную над распашными поставить, так как вытяжку смещаем, полагаю полки делать высокими, чтобы смещение воздуховода в глаза не бросалось...........хотя есть и другой выход из ситуации

post-39528-0-42016600-1396420145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше - переворачиваем полупенал вверхножками, ставим на столешницу, а на его место колонку под духовку......

post-39528-0-69776000-1396420787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рядом с мойкой в секции стоит посудомойка и двигать её не хочется......

как и шкаф с духовкой, он ж в нише стоит слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рядом с мойкой в секции стоит посудомойка и двигать её не хочется......

как и шкаф с духовкой, он ж в нише стоит слева.

Тупонул, мелочь загляделся, слона не заметил))).........П.мойка за ящичными фасадами? ........а в чём проблема подвинуть? при снятой столешнице дал пинка и она на новом месте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупонул, мелочь загляделся, слона не заметил))).........П.мойка за ящичными фасадами? ........а в чём проблема подвинуть? при снятой столешнице дал пинка и она на новом месте)

там эл провод надо удлинять и шланги для воды. Ящик с посудомойкой без ног, а след секция с ногами.их переставить сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×