Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonushka

Сдаю "рыбные места" в Москве. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

16. Фотоальбом высокий, не пользованный, бордовый, вставка мельхиоровая - 800 руб

IMG_0430.jpgIMG_0431.jpgIMG_0432.jpg

17. Фотоальбом, не пользованный, вставка фольга - 150 руб

IMG_0426.jpgIMG_0427.jpg

18. фотоальбом юзаный - 150 руб

IMG_0428.jpgIMG_0429.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19. Ножи мельхиоровые 6 шт - 600 руб

IMG_0433.jpg

20. Подставка под цветы, новодел, Индия - 2200 руб

IMG_0441.jpgIMG_0440.jpg

За сим усе! Скоро опять поеду, уж очень мне там атмосфера нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но думаю, что в отеле Гонконга местные умельцы делали цветочки..... Надо было их повыдергивать прям из вазы... :fund02025:

Стояли под присмотром :giri05016: ,я смогла только лепесток отодрать( признаюсь,пожевала для верности) ,муж с сыном на меня уже рукой махнули, только печально смотрят. А какие светильники в отеле были! И магазин света недалеко,меня на пять минут мои отпустили(сказали,что потом как-нибудь зайдем,когда время будет),но мне и меньше хватило ,там почему то цены от 12000-15000 HKD были,я даже решила,что с нулями они переборщили, уточнила,нет сказали,все правильно.

Цветочков такого качества я в магазинах не встречала,все обыкновенное,но мы там всего две недели были,да и меня к магазинам не подпускали,считают ,что пару часов на десятиэтажный магазин вполне хватит,и можно зайти только в один,так как все они одинаковые. :giri05011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Муж и сын это непреодолимая сила! У меня муж тоже не любит магазины, говорит, что я голову теряю....Но отпускает в магазин, главное его на это время чем-то занять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся это красота находится в "Л-15" Люблинская, 153, второй этаж около Сбера. Там же продаются кружки из Английского фарфора ( например дизайн- мой любимый Уильям Моррис)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме по указанному адресу Земляной вал 39 есть очаровательный магазичик! "Кружовник" Он позиционируется как цветочный , однако, там много всяких милых штук в стиле прованс.

Боже, зачем я это увидела?! Все, сон утерян на неделю :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandrina, вы еще живьем в "кружовник зайдите, сон на долго отобьет. Хорошо, когда много всяких вещиц в том стиле, который тебе нужен. У меня вот Прованс токо на балконе планируется....А для остального... искать и искать везде.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×