Перейти к контенту

smelvic

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    99
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя smelvic

  1. smelvic

    Перекрашиваем мебель

    Мне бы без грунта! Пока не перекрашиваю,жду ,когда ручки новые пришлют. Видимо опять Муром надо красить,он у меня ко всему прилипает.
  2. smelvic

    Перекрашиваем мебель

    У кого был похожий опыт,выручайте! Купила комод прованс(стоят везде китайские, видели верояно), бело-бежевого цвета для переделки. Поацетонила,пошкурила и покрасила белой краской из баллончика Rust -oleum матовой белой Flat Ложиться совсем не как сатиновые,но мне блеск не нужен в этот раз. Прекрасно раньше красила этими красками ,но не конкретно этой белой. Гладенько,беленько,но покрытие не нравится,хлипкое какое-то(еще когда красила,заметила,что укрывистость плохая ,по сравнению с другими цветами) Хочу чем-нибудь еще покрасить. Лак боюсь наносить,вдруг желтоватый оттенок даст,краску не знаю какую взять. Хочу гладкость сохранить,может Мура? На стенах 5 лет великолепен,а на входной двери Мур ,но другой(как казалось более подходящий) решила пошкурить место,где ключами поцарапано- так теперь придется всю дверь перекрашивать,не шкурилась ,а скатывалась,как пленка оказалась! Да и Мур подорожал,наверно,чтобы пробы проводить. Посоветуйте,пожалуйста! Только не пишите: алкидную краску или эмаль купите ! А название той,которой красили и понравилось как лежит. Еще и с валиками у меня проблемы всегда,ну не получается у меня гладкое покрытие велюровыми,как многие советуют,пользуюсь такими ,которыми стены красят. У кого опыт с белой краской был? Мне бы такое покрытие ,как на фото столик круглый в предыдущем посте, Грунтовка Отекс такое покрытие что ли дает? Но ее же надо лаком тогда красить- опять боюсь желтизны....... Если взять TIKKURILA ЭМПИРЕ ,есть баз. А и баз С , что это значит? И мне под нее еще грунтовку надо???? или Tikkurila PESTO взять? Или все таки БМ алкидную эмаль? Так там еще надо белый выбрать из всех вариантов!
  3. smelvic

    Шопоголикам посвящается

    +1 Проголосовала,выглядит вкусно
  4. smelvic

    Шопоголикам посвящается

    Девушки! А из другого города надо продавца просить ,чтобы наложенным платежом ?( Я только на ebay покупаю) Продавцы соглашаются обычно?
  5. smelvic

    Шопоголикам посвящается

    И cколько стоит? Я искала долго подобный ,так и не нашла. Зеленый мир -магазин в Москве?
  6. smelvic

    Шопоголикам посвящается

    Я тоже. Свою красивую стекляшку на серебряной ножке везла нежно обнимая через через три страны через пару лет кто то из моих мужчин задел клошем канделябр рядом стоящий ,теперь со сколом уже служит для декорации. А вот икеевская рабочая лошадка,стоит на столешнице в углу и в ней всегда лежат или фрукты, или пирожки ,и самодельные торты в ней запихиваю в холодильник пропитываться, и без крышки на стол выставляю , в посудомойке моется отлично- ее функциональность оказалась столь хороша,что убогость подставки и не замечаю. И собираюсь купить белый низ классической формы для нее (турки делают) ,по размеру для клоша подходит!
  7. smelvic

    Шопоголикам посвящается

    АРВ БРЁЛЛОП Сервировочная подставка с крышкой, прозрачное стекло 999 руб http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40125550/
  8. smelvic

    Шопоголикам посвящается

    В Стокмане были разных видов,может и сейчас есть (покупала там верх вместо своего разбитого,да в размер не попала),в икее с крышкой очень удобный, всегда есть,дешевый (надежный ,крышка уже падала и не разбилась). Еще в Pentik бывают часто, 2 размера (можно скидки подождать,тогда недорого)
  9. На дачу когда поеду,сфотографирую. В квартире тоже придется что-то изобретать, присматриваю основание на ебау,абажур опять придется той же органзой обтягивать (у меня квартира вся в сером ),так надоело все выискивать да еще и перекрашивать ,да переделывать!!!!!!!!!!!!
  10. Я на дачу далала такие лампы в спальню! Только я палки склеивала и красила из баллончика в серебряный цвет + кое-где прошлась кисточкой с темным серебром. Но я и абажур светло-серой органзой перетягивала. красиво получилось!
×
×