Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Показ сделанного, вопросы по запланированному.... - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у знатоков, можно ли сначала положить полы, а потом делать стены? Я предлагаю мужу в праздники заняться полами, а он против, типа потом мы пол убьем...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, если ты категорически не против, то давай на ты? ))

Скажи, пожалуйста, а мебель эта вся уже в наличии или исходишь от того, что необходимо?

В любом случае я бы не стремилась все расставить впритык. )))

Мой вариант: Стол около окна (тут как удобнее и допускаешь ли вообще), диван против телека с тумбой по центру и свободно, кровать как во 2м варианте, стелаж+комод в углу за дверью, посередине бросить кресло-грушу - на радость дитю (кмк, любые дети и подростки их очень любят)))). Всё. )))

Скажи, а детенок левша или правша? А окно на какую сторону выходит? А детенок был в помещении? Он не выражал желания на месте про местоположение стола и кровати? Он достаточно взрослый, чтобы определить эти места на месте, если ничего не получается в программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, если ты категорически не против, то давай на ты? ))

Скажи, пожалуйста, а мебель эта вся уже в наличии или исходишь от того, что необходимо?

В любом случае я бы не стремилась все расставить впритык. )))

Мой вариант: Стол около окна (тут как удобнее и допускаешь ли вообще), диван против телека с тумбой по центру и свободно, кровать как во 2м варианте, стелаж+комод в углу за дверью, посередине бросить кресло-грушу - на радость дитю (кмк, любые дети и подростки их очень любят)))). Всё. )))

Скажи, а детенок левша или правша? А окно на какую сторону выходит? А детенок был в помещении? Он не выражал желания на месте про местоположение стола и кровати? Он достаточно взрослый, чтобы определить эти места на месте, если ничего не получается в программе.

Наташа, конечно можно на "ты"

Сейчас комната заставлена мебелью, но я планировала, когда дойдет дело до ремонта, то все на выброс/продажу/дарение, сделаем ремонт и купим всё новое........... НО.........экон.ситуация, которая сложилась сейчас меня пугает........и не понятно когда это закончится и чем....... Поэтому я решила кое-что оставить, потом когда все устаканится-заменить.........

Есть комод мальм, стеллаж Экспедит, низкая тумба под телевизор и на ней огромный старый телек-это то что 100% пока остается, есть шкаф-купе и кровать 160 длиной-они выставлены на Авито, но за месяц не было ни одного звонка, цена заявлена и так небольшая, сейчас третий раз буду снижать цену((( Да, и вся мебель цвета-берёза.............очень мне нравилось тогда, 10 лет назад..........сейчас думаю, было бы белого цвета и менять бы не пришлось, всё довольно в приличном состоянии.............На плане у меня размеры под новую мебель, диван хочу забрать с кухни, а туда другой.......

Стол у окна не хочу, от окна дует, мы окна не меняли, от застройщика такие достались. Диван, нужен, как доп.спальное место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, ты как с неба свалилась! ))) Крась свою хорошую мебель в белый или любой другой по желанию! ))))

А про дуть из окна.. так лучше спереди и то неблизко да после батареи, чем в бок или спину. Это я еще по себе точно знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про красить, ,я конечно думала, мы же красили расты в спальню, и я как-то не очень впечатлилась результатом, видно что самодел....... муж красил валиком, нужно было наверно кисточкой, но его не переубедить..................Вот и картинка мне попалась под мой мальм, в "Консолях", здесь частичная покраска

9c9b0ab_home_large.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно ведь! Правда?! )))

А как вы красили? По-моему там хитрости есть типа: красить несколько слоев разбавленной краской или шкурить и/или лаком еще покрывать. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya73, можно попробовать такой вариант

если нет дискомфорта, что кровать за дверью, то

стол в нише, над ним полки. столешница разной глубины, удобно, в широкой части больше, чем обычный стол.

( сделать можно из столешки размером 900, а не 600 )

в нише полки. всё это "выровняет" геометрию комнаты.

тв, по бокам два стеллажа для книг. одни для учебников ( который ближе к столу) второй либо книги, либо вещи.

комод можно рядом с диваном и лампу на него, можно между столом и кроватью...

post-7462-0-99798100-1419178380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×