Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

alinushka

Сталинская 3-ка для 5 человек - Page 44

Recommended Posts

Если ничего не менять гостиной ведь не остается? Или вы про какой вариант?

Если ничего не менять гостиной ведь не остается? Или вы про какой вариант?

Да, не будет гостиной, будет кухня-гостиная) а варианта с гостиной и без переноса вроде и не было...

При расположении стен как на последнем чертеже видела бы распределение комнат следующим образом: 1 - спальня родителей с гардеробной, 2 - объединенная кухня-гостиная, 3 - комната деда, 4 - детская (на двоих нужно комнату побольше).

При расположении стен как на последнем чертеже видела бы распределение комнат следующим образом: 1 - спальня родителей с гардеробной, 2 - объединенная кухня-гостиная, 3 - комната деда, 4 - детская (на двоих нужно комнату побольше).

надо же, в э этом ключе я не рассматривала...чтоб сразу ее кухней-гостиной сделать, а детей поселить вместе - все это задумывалось с той целью, чтобы разделить детей, а так они в будущем и получат по комнате, только тогда придется все переезжать, а если оставить все как есть, то переезжать будет только младшая в комнату деда, чесно говоря гостиной мне особо не надо - всю жизнь тусуемся на кухне

Bianca! а это мысль, над которой стоит подумать - изначально сделать гостиную с обеденным столом, а кухню просто кухню с барной стойкой возможно или островом...а детей поселить вместе пусть в 19 метрах, у меня прям мозги повернулись, как думаете?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...