Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataliya123

Помогите пожалуйста дельными советами...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи дизайнеров. На данном этапе планируем новый дом. Есть проект (взяли с интернета), но размеры подгоняем свои. Есть опыт в строительстве, т.к. живем в доме, который тоже сами строили (точнее сказать проектировали, отделывали). Конечно было много ошибок. Сейчас этих ошибок хотелось бы избежать. Мебель частично я хотела забрать при переезде. В связи с этим, размеры мебели надо будет учитывать, чтобы все гармонично вписалось. Вот чтобы была эта гармония и удобство, обращаюсь к вам. Посоветуйте, как расположить мебель на кухне-столовой, чтобы было максимально удобно. Кухню хотели массив, но передумали и остановились пока на Икее. Буду ждать ваших советов. Спасибо.post-108468-0-73679100-1394028285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дюничь , спасибо большое, уже учла. Это действительно удобнее. Вот что значит свежий профессиональный взгляд! А знак вопроса что означает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь предложит другую расстановку мебели? Буду очень признательна. Как расположить грамотно бытовую технику? Планируется встроенная микроволновка и духовой шкаф в одной колонке. Холодильник уже имеется широкий (одностворчатый) 80 см. Посудомойка и варочная поверхность 60 см. Высота потолка 2,8-2,9. Очень жду ваших советов, как сделать уютную кухню мечты :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, выложите , пожалуйста, план прбольше ( этот мелкий) и со всеми необходимыми размерами. Простенки, размеры окон и тд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока свободная планировка, т.е. диван есть сейчас в наличии, переедет вместе с нами :) Я просто его нарисовала. Вроде по площади места много должно быть, вот и хочется чтобы и диван нашел свое место. Вот и прошу советов, как грамотно все расставить. Ну нет у меня художественного видения и дизайнерских идей. Помогите :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пока и окна можно переносить и дверь на террасу. Возможен вариант кухни с островом, барной стойкой, отсутствием дивана и т.д. Сделав ошибку в прошлый раз и не спланировав заранее все, хочу в этот раз исправиться и сделать все наиболее удобно и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите более подробно о себе и кухне.. кто там будет готовить..сколько человек обедает и тд....

и план увеличьте вместе с гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×