Перейти к контенту

Nataliya123

Пользователи
  • Число публикаций
    45
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Nataliya123

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. У нас сейчас в доме (в котором на данный момент живем) камин в углу и эркер сделан. Не очень мне угловой камин нравится.Просто хотелось планировку немного изменить. Понравился вариант, когда камин между окон. Но надо подумать над вариантом переноса на противоположную стену....... Но мне кажется, что тогда по обе стороны камина пространство будет пустовать и пропадать. Нет? Вот камин который будет у нас (только у нас не открытый, а с дверкой стеклянной), но вот цвет, модель хочу такую
  2. Вот, сделала все в масштабе. Извиняюсь, что так коряво, но я начинающий пользователь таких прог :)
  3. Первое фото из каталога, в другом цвете. Второе фото реальное, диван как он есть
  4. Так как мы любим теплые тона, то практически весь дом будет оформлен в коричневых, бежевых, оранжевых, ванильных, тонах. Кабинет оливковый. Детская конечно выбивается из общего интерьера, тут уж как дочь захочет. Сейчас она у нее в зеленых (светлых и теплых) тонах, одна стена белая с оранжевыми и зелеными ромашками, остальные 3 стены светло-зеленые. Текстиль люблю очень. Нравятся простые шторы, без всяких ламбрекенов и рюш. С красивыми подхватами для гостиной например. В гостиной может стену напротив камина украсить фреской?
  5. Хотелось бы, чтобы висел на стене. Но рассматриваю варианты и с тумбой (Икеевские в том числе). В Икее все системы хранения/тумбы под ТВ (бесто по-моему) очень современные. Мне они нравятся. Но вот думаю, с таким камином гармонировать будут?
  6. Хорошо, я поняла. А что скажете по поводу цвета стен и пола? Если между окон будет камин облицованный кирпичом в коричнево-бежево-серых тонах, то стену с телевизором уже камнем (слоновая кость однотонный) делать не стоит? Будет перебор? Диваны сфоткаю, отправлю. Они темно-коричневые.
  7. Спасибо за внимание!!! Проект был взят с интернета с удобной для нас планировкой. Переделываем размеры под себя, потом когда все будет согласовано, перересуем для строителей все размеры. Да,изначально стена гостиной была 4 метра, но увеличили на 0,3, а кухню уменьшили на 0,3 (изначально было 5,9). Камин-печь будет как на фото которое первым скинула. Именно с таким облицовочным кирпичом, только будет он закрытым (со стеклянной дверкой). Фото диванов постараюсь скинуть. А не будет центр гостиной очень "голым" если диваны углом расположить? Или в цент стол журнальный?
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане! Открываю свою вторую темку. На этот раз вопросы по гостиной. Имеем: - помещение 4,7* 4,3 (но можно поменять еще, т.к. дом начнет строиться через месяц, два); - камин-печь полноценный; - два дивана цвет венге кож-текстиль с множеством подушечек, размер 2,1*1; - телевизионная зона (телевизор планируется на стене); - большой напольный цветок в углу (монстера); - может фреска на сплошной стене, там где диван. (?) Цветовая гамма теплая (коричневый, беж, слоновая кость, теплый венге, молочный). Помогите пожалуйста определиться с расстановкой мебели. Диваны никуда не деть, переедут в дом вместе с нами. Проемы не двинуть. Можно только подкорректировать окна, уменьшить (немного) само помещение.
×
×