Перейти к контенту
Shakil

Лавандовая спальня. Помогите с мебелью и цветом - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А где ты заказывать собралась? в Заре хоум вроде похожие продают, не знаю, как по цене они

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя и разочаровалась я в выбранном покрывале (( Не нравятся такие крупные вензеля.

Нашла еще 2 варианта, рисунок тоже набивной, но более мелкий. Буду теперь над ними думать ))

В Заре безумно понравились покрывала, но цены мин раза в 2 выше. Если чувство прекрасного победит жабу, то не буду заморачиваться с заказом и куплю в заре

post-108339-0-76111600-1396380406_thumb.jpg

post-108339-0-74681400-1396380410_thumb.jpg

Изменено пользователем Shakil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также мысли мои заняты поиском ткани на шторы и подушки... Здесь действительно выбор огромен, потому и сложен. Нарисовала 2 коллажа, оцените плиз. Самой больше нравится №2, но смущает крупный принт. Можно ли делать такие шторы на 12 кв м? Или поискать что-то помельче? Однотонное?

post-108339-0-29693400-1396381045_thumb.jpg

post-108339-0-43384400-1396381049_thumb.jpg

Изменено пользователем Shakil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также мысли мои заняты поиском ткани на шторы и подушки... Здесь действительно выбор огромен, потому и сложен.

выбор действительно огромен, потому всегда можно взять хотя бы 1 ткань, в узоре которой присутствует цвет стен, остальные ткани тогда можно подбирать уже не к стенам, а к 1й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбор действительно огромен, потому всегда можно взять хотя бы 1 ткань, в узоре которой присутствует цвет стен, остальные ткани тогда можно подбирать уже не к стенам, а к 1й

Спасибо Листок! Вы так тактично указали, что найденные варианты не подходят :fund02030: Но я совершенно без обид. Наоборот, благодарна за советы и рассчитываю на дальнейшую критику ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна порция тканей на шторы. Надо сначала с ними определиться. Запретила себе смотреть на любимые разноцветные принты, старалась выбирать однотонные ткани без ярко выраженных рисунков (не устояла конечно перед одним принтом ((.

Ткань с зелеными узорами при выборе понравилась, а в коллаже не смотрится. Наверно ей нужны другие подухи.

Нравятся стрекозы со светлым покрывалом и желто-фиолетовыми подухами.

post-108339-0-44219200-1396465430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Листок! Вы так тактично указали, что найденные варианты не подходят :fund02030: Но я совершенно без обид. Наоборот, благодарна за советы и рассчитываю на дальнейшую критику ))

да нет, дело не cовсем в том, что не подходит, а в том что связки со стенами не хватает

был бы фон нейтральный, с ним проблем нет, любые цвета на него лягут, а с таким ярким фоном сложнее - можете промахнуться с оттенками, особенно если покупать заочно

Проще все же воспользоваться профессионализмом художников по тканям - начать плясать от ткани, в узоре которой участвует ваш цвет плюс другие всякие, тогда вы сможете и эти другие вводить уже без фиолетового в других предметах

проще всего вообще взять одну коллекцию, в цветах которой среди прочих есть и ваша лаванда

06810be3cad647e235c2bed7b265b793.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в этой теме)

У меня подруга тоже делает в таких цветах комнату) Вы заказали тексиль на амазоне? Мы еще на ибее глядели, но переживаем за качество)

А вот вдохновение:101117a454500d80118ce5ddfe6af8dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×