Перейти к контенту
SV2

Спроектировать спальню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На входе тоже неплохо, но получается коридорчик, хотя часто и так делают. А Вы в этом чертеже сколько заложили на вешала? 50 см - точно нужно.

В гардеробной я заложила 60 см прямо напротив входа (штанга) и по 40 см по двум сторонам (это полки и ящики).

А коридорчик можно как-то обыграть? Может Вы где-то видели, как это делают. Зеркалами, может..

Изменено пользователем SV2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет зеркал - сомневаюсь, не подскажу. Но вроде как в зеркалах смысла в этом месте нет, смотреться будет неудобно.

Вот у Коры так сделаны стены в верху гардеробной. И немного декорации...

я 009.JPG

IMG_4300.JPG

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы часто будете любоваться видом из спальни?

А то еще поуговариваю... можно туалетный столик поставить к окну гардеробной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Оказался простой рецепт: яркие стены, белая мебель (все Икея) и красивые принт на текстиле (кстати, очень недорогие ткани).

Я вчера почти всю Вашу тему перелопатила! Что тут можно сказать: одно из двух - либо Вы профессиональный дизайнер, либо у Вас отменный вкус. В любом случае Вы прирожденный дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Коры так сделаны стены в верху гардеробной. И немного декорации...

Да, вверху хорошо сделано, это, наверно, как вентиляция еще работает.

А про зеркала, я имела в виду повесить их для визуального расширения, вот типа такого:

post-108301-0-73710300-1393838007_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера почти всю Вашу тему перелопатила! Что тут можно сказать: одно из двух - либо Вы профессиональный дизайнер, либо у Вас отменный вкус. В любом случае Вы прирожденный дизайнер.

Какая сладкая лесть! )))))

Нет, я самокритична, так что оба варианта подвергну сомнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею я поняла, но не уверена, что в этом месте будет работать. Может, просто картины или постеры, чтоб стена пустой не казалось. А зеркало можно тогда на стену гардеробной со стороны комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы часто будете любоваться видом из спальни?

А то еще поуговариваю... можно туалетный столик поставить к окну гардеробной )))

То есть прямо в гардеробной столик? Хм, сейчас попробую нарисовать план.

Не то чтобы часто, но хотелось бы. У нас с этим домом разные планы связаны, пока мы даже жить там не собираемся (далеко ездить на работу), будем использовать как дачу. Но если уж приехали, то по полной всем любоваться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сладкая лесть! )))))

Не, я льстить не умею, честное слово. Почему Вы сомневаетесь? Согласитесь, ведь бывает у человека какой-то талант от природы! У Вас явно талант, и я уверена, что мое мнение поддержат все, кто видел фото комнат Вашего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я льстить не умею, честное слово. Почему Вы сомневаетесь? Согласитесь, ведь бывает у человека какой-то талант от природы! У Вас явно талант, и я уверена, что мое мнение поддержат все, кто видел фото комнат Вашего дома.

)))

Почитайте форум, тут очень много прекрасных домов и квартир. И у Вас будет замечательный дом!

Да, советую нарисовать 2 основных варианта, оценить плюсы и минусы. И вариант со прямым шкафом по стене 2м+комод еще можно рассмотреть. особенно в варианте дачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×