Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LanaNSV

Белая столешница - поделитесь отзывами

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами по белым столешкам на кухню.

Заранее прошу прощения, если тема обсуждалась, а я ее не нашла ;-)

Кухня на 1, 2 человек, планирую не сильно много готовить ), но иногда меня пробирает на постряпать )))))

Сейчас по дизайну кухни подходит белая столешка.

Вопросы:

1) Если белая столешка, то какой материал лучше? Норм ли будет в ламинированном ДСП?

2) На белой столешке все сразу видно?

3) Как она в уходе?

Спасибо Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально будет. Я уже 4 кухни сделала себе с белыми столешницами. Вернее 3 себе, одну свекрови. Уход элементарный. Силит Бэнг оранжевый или комет гель. Следов ни от кофе, ни от чая , ни от граната не остается. Свекровь тоже не жалуется.

Сейчас белая столешница из искусственного камня - никаких проблем. Я уже настолько привыкла к белым столешницам, что другие и не представляю.

Так что рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально будет. Я уже 4 кухни сделала себе с белыми столешницами. Вернее 3 себе, одну свекрови. Уход элементарный. Силит Бэнг оранжевый или комет гель. Следов ни от кофе, ни от чая , ни от граната не остается. Свекровь тоже не жалуется.

Сейчас белая столешница из искусственного камня - никаких проблем. Я уже настолько привыкла к белым столешницам, что другие и не представляю.

Так что рекомендую.

Спасибо большое!!! :-)

Смотрятся они и правда очень красиво!!!!

А не пробовали белую столешницу из ДСП? как она себя на кухне ведет? Тоже проблем не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО НЕ В ЛАМИНИРОВАНОМ ДСП !

как минимум пластиком должна быть облицована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО НЕ В ЛАМИНИРОВАНОМ ДСП !

как минимум пластиком должна быть облицована.

+10000!

А белая столешница в уходе не сложнее любой другой. Если, конечно, не оставлять на неделю пятна и крошки.

У меня тоже уже третья белая столешница. Первые две были в пластике, сейчас третий год пользую камень, нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! :-)

Смотрятся они и правда очень красиво!!!!

А не пробовали белую столешницу из ДСП? как она себя на кухне ведет? Тоже проблем не было?

Так остальные 3 и были из дсп. А до этого 7 лет белые из ДСП были. Каменная пока с октября, можно сказать на обкатке)))

Ну и присоединюсь к вышесказанному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×