Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marusyu

Марусина кухня) тоже первая) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На плане вижу простой холодильник, про встройку я и не говорила ничего.

А то, что холодильник рядом с трубами отопления Вас не напрягает? Да и на картинке духовка под варочной, а в полуколонке СВЧ нарисована, хотя духовке там самое место, хоть и рядом с простым холодильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что холодильник рядом с трубами отопления Вас не напрягает? Да и на картинке духовка под варочной, а в полуколонке СВЧ нарисована, хотя духовке там самое место, хоть и рядом с простым холодильником.

Я незнаю по поводу труб отопления???? Вроде и сейчас холодильник стоит рядом с ними... А нельзя???? Я там не прям вплотную думала к ним поставить, а так чтоб еще шторы висели свободно.. А вот по поводу духовки почему то боязно рядом с холодильником)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю по поводу труб отопления???? Вроде и сейчас холодильник стоит рядом с ними... А нельзя???? Я там не прям вплотную думала к ним поставить, а так чтоб еще шторы висели свободно.. А вот по поводу духовки почему то боязно рядом с холодильником)

По паспорту не рекомендуется, однако у меня самого всю жизнь стоят и Т Т Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не встроенный хо и духовка в колонне рядом. Тоже боялась, но всё ок - готовлю регулярно в духовке, у холодильника никаких повреждений нет(хо - пластик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня хол-к невстройка рядом с колонной с ДШ...

как раз у вас интересовалась, как они соседствуют! :fund02047: отчитываюсь: всё отлично (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×