Перейти к контенту
Nadyanew

Большая спальня, куда повесить телевизор??? - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж могут быть варианты, сегодня приехал еще один фонарь, брала в коридор, ну и примерить по дому куда такой размерчик подойдет. В парадный коридор он точно мал, муж расстроился, так что может маневр с перемещением люстр и сработает, будем примерять на кухню и на лестничные пролеты - там должен быть как раз. Весь свет у нас практически от одного производителя так что без разницы какие куда вешать :)

post-107393-0-88678500-1419298267_thumb.jpg

post-107393-0-39548900-1419298279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый фонарь ! А что за производитель?

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжая историю одного фонаря, сегодня после вот такой примерки стало ясно, что нужен чуть больший диаметр. Я на примерке не была, лечу дома ребенка, но муж отлично справился, хотя он и не согласен такой ерундой заниматься :) :) :) Вариантнов не много, закажу вот эти, фабрика одна, должны подойти.

Решая вопрос с коридором, есть вот такие бра, как и в зале, такая консоль, шкаф в производстве и диванчик. Какая люстра подойдет больше? Мне варианты так себе почему-то, но нужно заказывать..... Мне больше нравяся клетки, но у меня они будут на всех лестничных пролетах (4 шт)+ подвесы на кухне похожей формы, может все таки по классике??

Следующий большой вопрос по этой зоне - зеркало, их по дому нужно штук 10, а нет ни одного.....

post-107393-0-89482100-1419474405_thumb.jpg

post-107393-0-31461600-1419474425_thumb.jpg

post-107393-0-25833900-1419475143_thumb.jpg

post-107393-0-26144100-1419475152_thumb.jpg

post-107393-0-19009900-1419475162_thumb.jpg

post-107393-0-66803500-1419475171_thumb.jpg

post-107393-0-48710700-1419475192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нра с канделябрами . Но хочется как - то отойти от гарнитурности с бра . Первая люстра с ними сочетается , но всё же в другом направлении . Без канделябров . Тоже будет неплохо .

Так что не знаю .

А вы как - то будете закрывать вход воздуховода над менсолой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нра с канделябрами . Но хочется как - то отойти от гарнитурности с бра . Первая люстра с ними сочетается , но всё же в другом направлении . Без канделябров . Тоже будет неплохо .

Так что не знаю .

А вы как - то будете закрывать вход воздуховода над менсолой ?

И та и другая из одной серии пьемонт. Мужу очень нравится первая, а я как баба яга против, но думаю может не стоит обострять, ведь она тоже от сюда. Это не вент какнал, а гребенка теплого пола у нас так спрятана, планирую снять и отдать на покраску эту штуковину, другого выхода пока не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перескакивая сюда из темы про гостинную, покажу что вышло в спальне. Так обоев не хватило, показываю законченный уголок, кровать и люстра на своем месте, цвет кровати в живую более бежевый, на фото почему-то оливкой отдает. Сегодня вопрос телевизора вообще встал под большим вопросом, не нравится мне как он там станет,,,, может и не нужен во все.

Теперь вопрос, на какую высоту повесить бра? В уровень с кроватью или выше?

post-107393-0-83052400-1419634146_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И та и другая из одной серии пьемонт. Мужу очень нравится первая, а я как баба яга против, но думаю может не стоит обострять, ведь она тоже от сюда. Это не вент какнал, а гребенка теплого пола у нас так спрятана, планирую снять и отдать на покраску эту штуковину, другого выхода пока не вижу

? Гребёнка ? Наверное , мы о разном говорим . Я о этой штуке в которую гофротруба переходит.

А гофротрубу закроете ? Думала , что пока просто не приделан фасад . Теперь уж и не знаю . Озадачили .

Интереесно так спрятано . На самом видно месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перескакивая сюда из темы про гостинную, покажу что вышло в спальне. Так обоев не хватило, показываю законченный уголок, кровать и люстра на своем месте, цвет кровати в живую более бежевый, на фото почему-то оливкой отдает. Сегодня вопрос телевизора вообще встал под большим вопросом, не нравится мне как он там станет,,,, может и не нужен во все.

Теперь вопрос, на какую высоту повесить бра? В уровень с кроватью или выше?

Я бы сначала примерила . Можно попросить кого- нибудь подержать бра и сделать фото . Потом можно будет на коллаже подвигать .

Но главное , чтобы свет падал удобно .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Какая прелесть у Вас! Очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×