Перейти к контенту
Nadyanew

Большая спальня, куда повесить телевизор???

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, достраиваем частный дом. Наконец-то переходим от процесса подготовки стен под чистовую отделку - к самой отделке. С большей частью помещений есть уже определенное понимание, а вот спальня пока вызывает больше вопросов нежели ответов. В спальне планируется: двуспальная кровать (180x200), прикроватные тумбочки, туалетный столик, возможно кушетка, возможно 2 кресла и столик, стеллажи под книги и всякую приятную дребедень. Шкаф не нужен, так как из спальни есть выход в гардероб, а так же выход в сан узел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер - 8,2 на 4,2 + эркер = 35 м2.

Сейчас поищу предварительную расстановку мебели, очень хочу услышать дельные советы..

post-107393-0-26474600-1391001748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим вот визуализация с телевизором на потолке

Эта идея кажется мне не совсем удачной, половина комнаты явно перегружена, в то время как вторая половина пустая

По цветовой гамме тоже хотелось бы чего-то по ярче - например как эта кровать, которая могла бы стать отличным акцентом.

post-107393-0-27737500-1391254995_thumb.jpg

post-107393-0-76617900-1391255007_thumb.jpg

post-107393-0-05271300-1391255264_thumb.jpg

Изменено пользователем Nadyanew

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не профи, но есть кое-какие соображения

Если нравится эта кровать, пусть визуализатор ее и нарисует.

Идея с телевизором из потолка не нравится, я бы билась головой ))) А в спальне телевизор точно нужен?

Пришел в голову такой вариант:

кровать изголовьем в эркер, но с отступом от окна

в левой части туалетный столик, рядом к стене большое зеркало

в правой части диванчик или кушетка, а на стене справа от входа - телевизор (хотя я противник ТВ в спальне), лучше книжные стеллажи

Люстры, имхо, для спальни мощноваты, а вот настольные лампы, наоборот, маловаты.

А в целом стиль дома какой?

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не профи, но есть кое-какие соображения

Если нравится эта кровать, пусть визуализатор ее и нарисует.

Идея с телевизором из потолка не нравится, я бы билась головой ))) А в спальне телевизор точно нужен?

Пришел в голову такой вариант:

кровать изголовьем в эркер, но с отступом от окна

в левой части туалетный столик, рядом к стене большое зеркало

в правой части диванчик или кушетка, а на стене справа от входа - телевизор (хотя я противник ТВ в спальне), лучше книжные стеллажи

Люстры, имхо, для спальни мощноваты, а вот настольные лампы, наоборот, маловаты.

А в целом стиль дома какой?

согласна что с визуализацией никто особо не заморачивался, по этой причине задаю данный вопрос на форуме, а не нашему дизайнеру/(((

Если поставить кровать в эркер - то придется спать ногами к двери, а это не очень приятно. Сегодня по великой случайности нашли спальню, которая вроде бы устроила и меня и мужа, ждем предложения по цене и по наполнению

Дом по стилистике хотелось бы реализовать ближе к Лоре Ешли, но опять таки же у меня свое видение, у мужа свое как это обычно бывает, посмотрим что из этого всего выйдет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тоже пусто в половине

согласна что с визуализацией никто особо не заморачивался, по этой причине задаю данный вопрос на форуме, а не нашему дизайнеру/(((

Если поставить кровать в эркер - то придется спать ногами к двери, а это не очень приятно. Сегодня по великой случайности нашли спальню, которая вроде бы устроила и меня и мужа, ждем предложения по цене и по наполнению

Дом по стилистике хотелось бы реализовать ближе к Лоре Ешли, но опять таки же у меня свое видение, у мужа свое как это обычно бывает, посмотрим что из этого всего выйдет))

Думала, что дизайнер должен рисовать конкретные предметы мебели, которые предполагается купить ))) Наивная...

А искать спальни тоже приходится заказчику?

Мне показалось, что кровать, которую Вы показали на картинке, может стоять не у стену, потому и предложила вариант ее расположения посередине.

Аргумент насчет ног понятен, но у Вас расстояния приличные, имхо, бояться нечего...

А какую спальню присмотрели? Есть ссылочки?

А мебель от Лоры Эшли рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×