Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cloudlen

Дом с открытой планировкой. Зонирование. - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Ну что вы, маленькая кухня только не в доме :))) А уголок себе нигде не предусмотрели в доме? Именно свой... Я вот хочу оттяпать себе в спальне ( она у нас большая планируется), дабы вечерами, а скорее всего ночью, предаваться размышлениям и творчеству в тишине :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично себе нет. Но у нас же 2 этажа будет, найду куда приткнуться. А скорее просто уйду в ванне валяться.

В спальне личный уголок, да еще для ночной работы не очень. Спать мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не перевернуть все, как я вам рисовала?

паблик внизу. вверху большой приват с сауной и семейной комнатой?

а внизу большая закрытая кухня- это тоже неплохо

вы пожалеете об этой планировке. когда спать будет невозможно оттого, что кто то посуду моет на кухне и разговаривают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не перевернуть все, как я вам рисовала?

паблик внизу. вверху большой приват с сауной и семейной комнатой?

а внизу большая закрытая кухня- это тоже неплохо

вы пожалеете об этой планировке. когда спать будет невозможно оттого, что кто то посуду моет на кухне и разговаривают...

Ну какой там особенный шум от посудомойки?

Нет, про свои предпочтения второго этажа я уже не раз писала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, мне надо будет научиться домашних отправлять в нижнюю гостиную или по комнатам, если мне захочется одиночества на кухне. Но в принципе, не так часто мне этого хочется :) Чаще хочется наоборот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная и полезная тема, прочитала с большим удовольствием.)

))) да уж.

Вождь и партия - близнецы - братья...

Лена и Леся - сиамские сестры... точнее, их домики - побратимы.)

И голубое на светлом дереве... и высота в коньке 3,7... и мойка не у бруса...

На какой планировке в итоге остановилась, подскажи пожалуйста? А то сегодня столько твоих планировок посмотрела - как погостила уже)

Лично я склоняюсь к такой логике:

.... паблик внизу. вверху большой приват ...

Тоже планирую внизу многофункциональную спецкомнату: со спрятанной сушилкой, гладилкой, с большой столешницей, двумя мойками, чтобы можно было и приготовить соления... максимально гламурную комнату с кухне-постирочной функцией).

Мысли у нас одни, подход чуть разный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, у тебя ж кухня на втором, в брусовой части? Какой паблик внизу тогда? Или ты каминную имеешь в виду? И что будет отдельно постирочная, отдельно хозяйственная? Т.е. в ней еще плита будет?

Мы только по кухне поменяли в результате: теперь мойка на острове. Ну и сантиметры туда-сюда. Типа окно отцентрировать (с учетом кухонной мебели), дверные наличники вместить. Ну и туалет на первом этаже стал меньше, тогда человек на беговой дорожке взглядом не в стенку сразу упирается.

Я по идее должна вовсю розетки/выключатели в брусовой части дома планировать. Уже сроки поджимают: надо ж о месте просверлов производителей проинформировать заранее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твою ссылку на ФХ почитала. Сушай, а может отдельную тему завести: как, где, что и почему хранить? Чтобы бардак минимизировать. Или тут, или на ФХ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×