Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaMedv

IKEA в Киеве - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

максимальная длина штор в испанской Икее - 3 метра. это стандарт. только один раз попались шторы длиной 2,6 м.

в российской Икее может быть другая длина

спасибо большое за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я свою Икеа. Извините девочки что не отвечала, заказы вала много на кухню: посуду , стаканы, все для хранения-банки,судки. На стол соломенные подставки - всем довольна очень , не умею фото прикреплять( может кто подскажет) . Про текстиль: в детскую очень даже, простынь( стоила где-то 28 грн) просвечивает плетение,но малая спит, говорит нравится,очень красивые подушечки ихние. Еще лампу привезли напольную( брала отдельно стояк и плафон ) вышло очень недорого и красиво. Про цены- коэфициент 4.2. Цена сайта умножается на 4.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Антонина, поздравляю с покупками, пусть долго Вас радуют! И спасибо за ответ.конечно посмотреть хочется... :). прикрепить фото можно если внизу окна, где Вы пишете ответ, нажать кнопку"выбрать файл", выбрать файл с компьютера, и потом нажать ниже кнопку "загрузить".

"Ответить" - выбирайте не те кнопки "ответить", что под нашими сообщениями, а ту, что сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получается, я пробовала пишет- слишком большой файл, а как его уменьшить кто знает? Еще из Икеа классные огоньки новогодние пришли мне. На батарейках,я думала подоконник украсить ими , они еще и на присосках, так что "пошли " с дочкой на окно в детскую . Бью себя по рукам чтоб не выбрать еще что-то очень "нужное" в дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мальчики, не сочтите за рекламу, но в интернет магазине Юск в Киеве появилась серия мебели белого цвета, похожая на Икеа. пару небольших шкафчиков я даже лично видела в Юске в ТЦ Гулливер. качество такое же приблительно как Икеа. и еще - там же в Гулливере где-то на верхних этажах есть магазин Хомстер, тоже с бюджетной современной мебелью и домашними полезными мелочами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и мальчики, не сочтите за рекламу, но в интернет магазине Юск в Киеве появилась серия мебели белого цвета, похожая на Икеа. пару небольших шкафчиков я даже лично видела в Юске в ТЦ Гулливер. качество такое же приблительно как Икеа. и еще - там же в Гулливере где-то на верхних этажах есть магазин Хомстер, тоже с бюджетной современной мебелью и домашними полезными мелочами.

В Юске качество сильно уступает Икеевскому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Юске качество сильно уступает Икеевскому.

согласна, что уступает. но - в иКЕА в каждой стране тоже разное качество той же продукции. и Юск у меня прямо напротив дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×