Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GlAssol

Кухня. Требуются советы. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Значит так. Ставим цоколь. Открываем машинку. Отмечаем на цоколе до куда она упирается. А потом режем. По бокам прибавили от ширины фасада еще по 0,5 см, дабы не чиркала дверка. И от отмеченного по глубине выреза тоже пара мм прибавили. И усе. Резали канцелярским ножом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. Ставим цоколь. Открываем машинку. Отмечаем на цоколе до куда она упирается. А потом режем. По бокам прибавили от ширины фасада еще по 0,5 см, дабы не чиркала дверка. И от отмеченного по глубине выреза тоже пара мм прибавили. И усе. Резали канцелярским ножом.

Всме поняла, спасибки! А срез чем-нибудь потом Вы обрабатывали, ну там планочкой какой, или так просто черновой оставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всме поняла, спасибки! А срез чем-нибудь потом Вы обрабатывали, ну там планочкой какой, или так просто черновой оставили?

А чего там обрабатывать. У вас же цоколь пластиковый ! Если да, то ничем. Вы это не увидите никогда. А функционально не влияет ни на что)). Так что нет, ровно отрезали по линейки и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошли руки до фотоаппарата. Качество мыльницы, правда, не очень. Буду рада коментариям. Только сильно не критикуйте, страшненько чуть-чуть.

post-67751-0-04447500-1394772968_thumb.jpg post-67751-0-67257800-1394772981_thumb.jpg

post-67751-0-78444100-1394773016_thumb.jpg post-67751-0-26089400-1394773034_thumb.jpg

На повесткке дня очередная головная боль - выбор стола, светильника, текстиля ну и декора по мелочам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство для размещения стола со стульями 210 на 240. Семья из трех человек - мама, папа и дите. В выходные приезжает из столицы дочь студентка. В принципе, хорошо бы смотрелся круглый стол. Но ... Любим по праздникам собирать гостей. и тогда стол с кухни перемещается в гостиную. Вообщем, примоугольный все же в этом случае будет удобнее. На крайний вариант овальный. И очень часто в кухне стол у меня - это рабочая поверхность. Так как обычной, вообщем то и нет. Это, может, и не правильно, но мне так удобно, высота обеденного стола для меня долее комфортна. По стилю или принципу (как правильно?) нравится вот такой стол post-67751-0-05624300-1394774210_thumb.jpg , хотя в продаже у нас такие пока не встречала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом с расположением 2х светильников на кухне. Что-то у меня либо симетрия не получается, либо зоны выпадают... Изначально планировал чтобы первый светил примерно над столом, а второй между холодильником и уголком.

Но когда набрасываю эскиз всё как-то кось-накось выходит...

Светильник такой: http://foton.ua/cata...nlight-12w.html

post-108749-0-76138300-1394775064_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про светильник думала. может что типа вот такого post-67751-0-55327400-1394774784_thumb.jpg, только темного цвета.

А вот здесь принцип крепления понравился. post-67751-0-40707600-1394774915_thumb.jpg. Сейчас светильник отцентрирорван по помещению, относительно стола будет смещен. А с таким подходом, может и исправить этот недочет получится.

Вот такая ассиметрия тоже бы спасла post-67751-0-32516300-1394775148_thumb.jpg, И полочка очень нравится. Вместе с кухней была заказана, сейчас лежит, решения ждет, быть ей или не быть.

Планировала под телевизором, как думаете?post-67751-0-15966200-1394775481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пространство для размещения стола со стульями 210 на 240. Семья из трех человек - мама, папа и дите. В выходные приезжает из столицы дочь студентка. В принципе, хорошо бы смотрелся круглый стол. Но ... Любим по праздникам собирать гостей. и тогда стол с кухни перемещается в гостиную. Вообщем, примоугольный все же в этом случае будет удобнее. На крайний вариант овальный. И очень часто в кухне стол у меня - это рабочая поверхность. Так как обычной, вообщем то и нет. Это, может, и не правильно, но мне так удобно, высота обеденного стола для меня долее комфортна. По стилю или принципу (как правильно?) нравится вот такой стол post-67751-0-05624300-1394774210_thumb.jpg , хотя в продаже у нас такие пока не встречала.

а не смотрели столы там, где кухню заказывали?

они обычно предлагают столовые группы в тон мебели )

И вот ещё стол принелса вам - http://www.mebelion.ru/catalog/WST_LION_BM_ivory.html

это один из первых попавшихся, надо ещё искать.

покажите свои варианты, которые нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала под телевизором, как думаете?post-67751-0-15966200-1394775481_thumb.jpg

не поняла - вы хотите люстру повесить не по центру комнаты, а над телевизором?

А как будет освещаться остальная часть кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×