Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

в санузел плитку для кухни? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

по ходу дела человек уже кладет плитку...пропала из тем и про тубзик и про кухню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау! я вижу что вы заходите на форум, но в темах молчок, и личку почитайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою темку я продолжу, если буду чувтвовать от неё помощь и если она кому-то полезна.....

Оксана, спасибо за личку, Вы единственная, кто мне сейчас по делу советуете.

Мне это очень нужно.

Я пропала, потому что занималась покупкой\выбором сантехники.

Вот что купили, начитавшись отзывов и опираясь, в основном на требования мужа к удобству и антивсплесковым характеристикам:

post-95941-0-87520800-1388365683_thumb.jpg post-95941-0-61953100-1388366256_thumb.jpg

В этом выборе рулили отзывы с МС...post-95941-0-03923000-1388366244.jpg

Инсталляция геберит-комплект за 7700, унитаз (в леруа) большой по размерам, 53см; Раковина 45на25. Смеситель с гиг. душем.Сифон металлический.

Угол возле двери, рядом с которым будет стоять раковина: 12см+опанелка двери (89см-70см, пустой дверной проём). Надеюсь будет удобно.

Ванну купили новокузнецкую (настальжи), здесь решили не переплачивать. У нас сейчас похожая стоит, вполне довольны.

Тёплый пол сверх стяжки на катушке+терморегулятор один на 2 помещения: ванна и туалет.

2-го января придёт сантехник вести трубы.

Осталось окончательно утвердить вариант раскладки плитки в туалете. Я склоняюсь к предложенному Вами №1, только внутри ниши плитку подиагонали уложить; состыковкой швов верха и низа тогда не заниматься (здесь мне нужен совет со стороны - будет ли это смотреться?).

Ещё хочу узнать мнение со стороны о моей последней раскладке с серой сердцевиной и полом.

post-95941-0-55420700-1388365860_thumb.jpg

post-95941-0-01795200-1388365872_thumb.jpg

post-95941-0-75149100-1388366676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-го января придёт сантехник вести трубы.

Осталось окончательно утвердить вариант раскладки плитки в туалете. Я склоняюсь к предложенному Вами №1, только внутри ниши плитку по диагонали уложить; состыковкой швов верха и низа тогда не заниматься (здесь мне нужен совет со стороны - будет ли это смотреться?).

Ещё хочу узнать мнение со стороны о моей последней раскладке с серой сердцевиной и полом.

Я видела ваш вариант с серым, только какая это коллекция, видимо это разные? т.к. на сайте не нашла плитки одного серого цвета на пол и на стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про серую - идея просто. Мозаика, например, керама мараци из керамогранита (одна из дымчатых темпорари очень по цвету подходит) или 10*10 плиточки есть серые и белые (можно вверх), любой керамогранит.

Мужу больше понравился Ваш последний вариант, меньше белой, говорит, лучше. Мои изыскания в пайнте не приемлет.

высота 275см - натяжной потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на праздниках надо заказать плитку.

Ездили смотрели ещё варианты, всё равно к этой возвращаемся. Ещё варианты думаю по поводу белый низ\серый верх(плитка ровенна).

Белая как дополнение мужу понравилась 10*10 (Керамическая плитка 33019/7 Kerama Marazzi (Керама Марацци) Корсо 10х10) и такого типа Kerama Marazzi 1236 Бриз белый полотно 30*40 (что-то картинки не грузятся....).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не смешивала размеры

раз Равенна на стены 20*20, то и белый или серый тоже брала бы этого размера:

http://kerama-marazz...SECTION_ID=2340

http://kerama-marazz...SECTION_ID=2221

http://kerama-marazz...?SECTION_ID=829

http://kerama-marazz...?SECTION_ID=604

http://kerama-marazz...?SECTION_ID=658

последняя Калейдоскоп универсальная там и серая есть, только фактуру и оттенок смотреть надо с Равенной рядом

Если на пол тоже решите комбинировать с однотоном, то Гармония по размерам

http://kerama-marazzi.ru/ru/production/section.php?SECTION_ID=606

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! ХОРОШИХ СТИЛЬНЫХ ИДЕЙ! И удачного воплощения!

Здоровья, семейного счастья! Удачи на работе!

Да, Оксана, эти плитки я и смотрела....Гармония серый была первой, которую прикладывали - она с голубым оттенком, совсем не подходит.

Вчера рисовала в магазине эту плитку с "дизайнером". Программа тормозная, даже плитку не считает, 1.5 часа и только 1 картинка есть. Девушка, единственное, помогает с прикладыванием-подбором плитки....Сказала что интереснее и богаче будет смотреться с 10*10 БРИЗ (плиточки с закруглёнными краями) раскладка по диагонали.

И белого верха много, надо что-то придумать.

Кроме того, декоры-цветной рисунок - под вопросом наличие, инфа только 9-го января. Опять решение откладывается.

Потратили много времени на прикладывание плиток\бордюров....карандаши как-то дешевят раскладку, - не в тему; мозайка тоже не богатит....Расматриваю возможность сочетания с багетом виктория.

Нафотала все возможные сочетания плиток, но выложить не могу.

Белый калейдоскоп плоский, лучше 5199 Виктория белый, 5173Винтаж белый, а белая монтерано имеет коричнево-бежеватые оттенки....Всё же интереснее смотрится эти глянцевые объёмные плитки.... Ровенна вроде матовая, но за счёт неровной поверхности на свету играет.

Пол прикладывали что было, подошёл 30на30 TU904200N

Рубикон серый . Остальные холодные оттенки какие-то. (по фото ни за что бы не подумала)

После недавнего похода по магазину с мужем пришла картинка от одного из испанских салонов, где нам приглянулся ещё 1 вариант плитки.

http://www.planetapl...ka/ape/giorno/. Плитка похожа по виду на винтаж и викторию керама мараци. Желтый низ (на 6 плиток)+декор(2плитки+бордюр)+белая и яркий цветной бежево-синий пол. Там, правда, насчитали на 21тыс туалет и на 40тыс ванну, в 1,5 раза дороже примерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вас тоже с Новым наступившим и Рождеством! Лошадиного здоровья и такого же терпения в этом году вашей семье, да и всем ремонтирующимся на этом форуме! Уезжала в Тулу на праздники, из-за стола на форум не выпускали, т.к. ну не фанаты там...поэтому немного отстала от ритма... Потихоньку вхожу в темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы! почините картинки пожалуйста

спасибо!

Хорошие новости: Сантехнику развели, инсталляцию установили......Надо всё обмерять до см.

дальше работа стоит....

И новости неутешительные! Декор - цветной узор в наличии всего 7шт и то собирать по всему городу..... А я рассчитывала их использовать много......post-95941-0-43682800-1389264277.jpg

Придёт новая партия только в начале февраля.....

Я пытаюсь придумать что сделать с 7 штуками ...Оксана, помогите, проиллюстрируйте пожалуйста!

Пробую декор по диагонали и зеркало встроенное сделать и на нишу-шкаф напротив раковины декор не делать.........Тогда по 3 декора на боковые стены и 1 декор, разрезанный пополам, на бока ниши над унитазом.....Как будет в пропорциях? post-95941-0-86096100-1389263096_thumb.jpgpost-95941-0-77808200-1389287831_thumb.jpg

Из нарисованных до этого идеи:

post-95941-0-90836300-1389263295_thumb.jpg

post-95941-0-92038400-1389263309_thumb.jpg

post-95941-0-52088700-1389263327_thumb.jpg

post-95941-0-62841200-1389263914_thumb.jpg

post-95941-0-86632500-1389264098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×