Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Персидский. Heriz.

Иранский. Шираз.

М.б. в курсе, но навсякий случай скажу (как бывший частый посетитель Ирана)) ) Персидский и иранский - одно и тоже.

Алин, очень жду тебя в своей темке, совсем не радуешь меня коллажами(( А так хотелось бы :g_6:

Автору - очень необычная получилась кухня-гостиная. Славная квартирка!

Вопросец по тумбе в ванную - делали на заказ или мастерили из кухонной мебели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М.б. в курсе, но навсякий случай скажу (как бывший частый посетитель Ирана)) ) Персидский и иранский - одно и тоже.

Алин, очень жду тебя в своей темке, совсем не радуешь меня коллажами(( А так хотелось бы :g_6:/>

Автору - очень необычная получилась кухня-гостиная. Славная квартирка!

Вопросец по тумбе в ванную - делали на заказ или мастерили из кухонной мебели?

Спасибо!!! :)

Да, знаю про персидский:) ищем теперь что то такого плана.

Делала тумбу на заказ. Пыталась общаться с кухонщиками вначале, но они никто не работают с влагостойким дсп, все предлагали делать корпуса из мдф, тумба выходила золотая. Очень в итоге бюджетно мне обошлась, я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала тумбу на заказ. Пыталась общаться с кухонщиками вначале, но они никто не работают с влагостойким дсп, все предлагали делать корпуса из мдф, тумба выходила золотая. Очень в итоге бюджетно мне обошлась, я очень довольна

Эх, знать бы на неделю раньше)) Мне на заказ насчитывали дороже, чем дорогая готовая, решили купить готовую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тоже в Питере?? Контакты на заказ питерские. Обычно на заказ действительно дороже, в данном случае просто очень адекватный производитель. По наводке от Ани Крайт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки в прихожей на шкаф установили:)

Двери на заказ там же где тумба в санузле, в цвет стен, начинка и корпуса шкафа pax из икеи, специально под него нишу строили. Двери практически слились со стеной. Что интересно, краску подбирали мастера с производства другого производителя, не того, что стены. Я довольна итогом и ценой вопроса.

Tatianalan ты была права, петли все решили. Двери казались неподъемными, а отлично теперь открываются

post-77914-0-15161000-1381260365_thumb.jpgpost-77914-0-44553500-1381260401_thumb.jpgpost-77914-0-86723700-1381260767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тоже в Питере?? Контакты на заказ питерские. Обычно на заказ действительно дороже, в данном случае просто очень адекватный производитель. По наводке от Ани Крайт

а можно тоже попросить контакты и во сколько тумбочка обошлась............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что спетлями было? Нужны какие особенные?

Ничего такого. Просто взяла 5 штук на дверцу хорошего качества. Пока двери не были повешены, они казались жутко тяжелыми, я боялась, как будем ими пользоваться. А оказалось, просто нормальные петли надо ставить. Конкретно у блюма была рекомендация 5 петель на такую высоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки очень красивые, и цвет хорош, единственное, но возможно это меня переклинило, а наяву не видно,снизу шкафы было бы хорошо под плинтус вывести, т. е. Как бы на подиум поставить, но уже поздно. Это мне в голову с опозданием пришло, когда у себя в квартире уже ниши под ПАКС выстроили. Но в целом шкафы замечательные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки очень красивые, и цвет хорош, единственное, но возможно это меня переклинило, а наяву не видно,снизу шкафы было бы хорошо под плинтус вывести, т. е. Как бы на подиум поставить, но уже поздно. Это мне в голову с опозданием пришло, когда у себя в квартире уже ниши под ПАКС выстроили. Но в целом шкафы замечательные!

Спасибо:)

Да, насчет подиума кстати хорошая идея, что то мне раньше в голову не пришло. Я вообще хотела по возможности цоколь плинтусом закрыть, но плинтус оказался выше икеевского цоколя, и я заказала на том же производстве планку накладку голубого цвета, так что цоколь у нас в цвет дверей теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×