Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantastica

Однушка с двумя спальнями, гардеробной, гостиной, кухней и кладовой - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не потерять

post-99395-0-23045500-1385021811_thumb.jpgpost-99395-0-32023900-1385021824_thumb.jpg

В гостиную?

У меня в детской первая люстра висит, сиреневенькая! очень все хвалят. Гостям нравится очень, реально клево смотрится. Светит хорошо, у нас 3 лампочки на 40 и 3 на 60 вставлены через одну. Но она китайская, там нет возможности подключения, чтобы включить не все лампочки сразу. Поэтому мы поставили диммер, очень удобно.

Вот она живьем, только цепь мы сняли, низковато мне показалось, потолок у нас 263 в детской

Так, что если по ней вопросы будут - отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Полина у себя в гардеробную сделала http://forum.ivd.ru/...c=97101&st=2530

Хорошая идея, наверное, хочу так же! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детской первая люстра висит, сиреневенькая! очень все хвалят. Гостям нравится очень, реально клево смотрится. Светит хорошо, у нас 3 лампочки на 40 и 3 на 60 вставлены через одну. Но она китайская, там нет возможности подключения, чтобы включить не все лампочки сразу. Поэтому мы поставили диммер, очень удобно.

Вот она живьем, только цепь мы сняли, низковато мне показалось, потолок у нас 263 в детской

Так, что если по ней вопросы будут - отвечу.

Спасибо, Лена! Люстра :g_6:

Девочки, я к пальмам! По мере возможности буду выходить в интернет :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я вернулась! За неделю отпуска практически ни разу не подумала о ремонте, мой мозг отдыхал, как мог)))

Чувствую, как меня начинает охватывать меланхоличное настроение, наверное, надо что-то предпринять... Может купить такой стол и перекрасить его в белый? Нашла вот только что на Авито...

post-99395-0-84612700-1385752023_thumb.jpg

Я б его в спальню к себе поставила.... И, как думаете, 4500 руб. дорого для него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, с возвращением!!!!

Да ну ее, эту тумбочку за 150$! Потерпи чуток - скоро не будешь знать за что хвататься!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, с возвращением!!!!

Да ну ее, эту тумбочку за 150$! Потерпи чуток - скоро не будешь знать за что хвататься!!!!

Спасибо, Леночка!

Со столиком этим пока подожду... Сегодня с утра по-раньше поехала в квартиру, должны были закончить черновую отделку, но... увы... Новый год будем встречать с сыном, скорее всего, в полевых условиях(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, не огорчайся!!! Пусть неспешно, но качественно! Расскажи, что уже сделали? Что еще надо сделать?

Выставили все новые стены, заложили старый вход на лоджию, убрали остатки подоконной части в детской. Я решила немного переиграть и сделать нишу в стене на лоджии, а не из своей спальни. Теперь в детской рабочей зоне вместо иллюминаторов будет ниша с полками, сами полки хочу подсветить, в итоге комната сына получается приличных размеров, чему я очень рада, надеюсь ему тоже понравится! Залили пол, но не весь. Выровняли стены в спальне, гостиной и обеденной зоне почти все, остальное даже не трогали. Стены выравнивают под маячок, сказала, чтоб были идеальные.

Я боялась, что ниша для кухонного гарнитура будет совсем маленькая, она маленькая и получилась, но мне там не тесно, а когда в готовом варианте там все будет белое и зеркальное, надеюсь, получится хорошо!

Ездили сегодня выбирать сантехнику, с таким настроением мне ничего не понравилось, можно было и не ехать... Зато случайно нашла дверные ручки и декоративный кирпич)) Ну и плинтусы нашла белые широкие для пола и потолка, но дорогие, блин. За штуку 800р.-дорого? У них длина вроде 2,5 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×