Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

canti

Розетки возле кровати - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с разными проводами тоже не понимаю. Квартира чтобы жить и было удобно.
Обычно что красиво - не удобно, а что удобно - не красиво. Надо искать компромиссы.

Что мешает расположить розетки вертикально между тумбочкой и кроватью , не выше тумбочки? Отвечаю - незнание какая будет кровать, её размеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам спросил, сам ответил...

хотя незнание ширины кровати смущает... можно не знать ее модели, можно промахнуться с высотой тумбочек... но ширина кровати ж должна быть сразу известна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы ширина матраса... Кровать с бортами может быть +\-10 см туда сюда.

Вертикально расположить розетки это хороший вариант, но у меня бы не вышло, тк тумбы вплотную к кровати, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы ширина матраса... Кровать с бортами может быть +\-10 см туда сюда.

Вертикально расположить розетки это хороший вариант, но у меня бы не вышло, тк тумбы вплотную к кровати, например

А как вы заправляете покрывало....если тумбочка вплотную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы разделила выключатели и розетки . Розетки у меня внизу , ближе к цоколю . Рассчитываю , что тумбочка закроет и сами розетки и провода к лампе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77914-0-40151800-1379861798_thumb.jpg

Не совсем вплотную, там еще молдинг вертикальный, но розетки особо не влезут и на такое расстояние не готова была отрдвигать. У автора темы вроде места тоже мизер

Сорри за перевернутый вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за ответы! В итоге моих метаний и ваших советов, сделали розетки не над тумбами а сбоку от них, не между ними и кроватью а с других боков:) Так как, как правильно заметили, спальня у нас мелковата и скорее всего тумбы придется придвигать вплотную к кровати. А еще под кроватью вывели провод и уже когда будет определенность с самой кроватью, тогда сделаем из него розетки под кроватью для ламп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня нужно решить такую же проблему! Исходные данные очень похожи на Ваши. Комната узкая, кровать имеется, но тумбочек пока нет. Вот я тоже хочу розетки сделать не между тумбами и кроватью а с обратных сторон ближе к боковым стенам над плинтусами внизу. Хотела узнать, как Вам такое расположение? Удобно? выглядит красиво, розетки эти не сильно видно в щель между стеной и тумбочкой? Или если бы была возможность переделали бы на сторону ближе к кровати? Буду очень благодарна, если Вы сможете ответить мне сегодня, т.к. завтра приходит мастер ставить розетки, а я этот вопрос не продумала заранее(((. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня нужно решить такую же проблему! Исходные данные очень похожи на Ваши. Комната узкая, кровать имеется, но тумбочек пока нет. Вот я тоже хочу розетки сделать не между тумбами и кроватью а с обратных сторон ближе к боковым стенам над плинтусами внизу. Хотела узнать, как Вам такое расположение? Удобно? выглядит красиво, розетки эти не сильно видно в щель между стеной и тумбочкой? Или если бы была возможность переделали бы на сторону ближе к кровати? Буду очень благодарна, если Вы сможете ответить мне сегодня, т.к. завтра приходит мастер ставить розетки, а я этот вопрос не продумала заранее(((. Спасибо!

Это не удобно! У меня сейчас так. Сейчас все провода короткие. Телефон на зарядке до кровати еле дотягивается, говорить по нему нельзя. Провод упал не дртянуться, надо вставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×